Хреново ж вы "погуглили".
Или Гугл неправильный, или кто-то ленив безмерно, информации в Интернете - "выше крыши" (результатов поиска - больше 33 миллионов)...
Религия, вера
Каким образом греки поклонялись своим богам? Погуглила, но не нашла никакой информации
Не лгите. Информации навалом.
Резали животных, иногда людей. Жгли благовония в храмах.
К примеру пьянствовали в честь Бога Вакха.
Наверно как вудуисты, мусульмане, ветхозаветные евреи. Приносили жертву и молились.
Строили Храмы, приносили жертвы, молились, устраивали Праздники в честь богов.
найдите книгу "Обрядовая сторона культов Древней Греции"
Ещё не придумали.
Греков придумали, их богов придумали, а как они им поклонялись ещё нет.
Благодаря вашим вопросам, скоро придумают.
У греков римляне позаимствовали многих богов — вместе с их добродетелями и пороками. Венера и Флора, например, были бесстыдными проститутками, Бахус — пьяницей и повесой, Меркурий — разбойником с большой дороги, Аполлон — искусителем женщин. Легенды гласят, что Юпитер, отец богов, прелюбодействовал и занимался кровосмешением с 59 женщинами!
Местом поклонения богам служили алтари, на которых стояли идолы. Им жертвовались еда, напитки и вещи. Распространены были жертвоприношения животных, включая жестокие гекатомбы. Из бескровных жертв популярны были либация (возлияние напитков, например, на симпосии) и фармаки (люди или животные, которых изгоняли из поселения во время бедствий). Большие алтари и статуи находились в кумирнях, при некоторых из них были оракулы. Существовали и священные камни (пережиток фетишизма).
Греки любили религиозные церемонии. К крупнейшим фестивалям относились Панафинеи и Олимпийские игры. Помимо них, религиозную окраску имели частные праздники (например, по достижении определённого возраста) и мистерии, самыми важными из которых были Элевсинские таинства.
Посвящение даров божествам означало не только почтение им, ожидалась ответная их благосклонность, тем большая, чем значительнее был дар.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Древнегреческая_религия
В качестве подношений использовались также вотивные предметы: Танагрские статуэтки
Почитайте Вергилия, Гомера - там имеются примеры.
в поздние времена, поклонение было в основном формальным. в виде публичных празднеств и игр.. еще были домашние алтари, где ставили подношения и просили что-то.
людям хотелось что-то нового. стали популярными иудаизм, а вскоре изобрели христианство