Религия, вера
Если православные поклоняются Богу Израиля, то почему бы им не поехать в Израиль, чтобы лучше поклоняться своему Богу?
Кому они нужны в Израиле? Кто их кормить будет?
Они не поклоняются Богу Израиля.
Они поклоняются церковным догматам, которые описывают историю с Богом Израиля и с Христом..
Валерий Диброва
Именно наш Бог впервые открылся Аврааму. И поэтому Он есть Бог Израиля. Оттуда и Христос (по плоти) пришел.
Бог один, но первым Он открылся евреям. А религий много потому, что понимание Бога и Его воли разные у разных людей
если бы все люди ехали в страны своих религий в россии бы города вымерли изза того что все уехали .
Елена Степанова
Все?Да у нас православных дебилов от силы один процент.
Бог является Богом всей Земли, и не привязан к какой-то территории.
Поэтому ехать никуда не нужно, разве что до ближайшей точки раздачи Библии.
А верующие к вам сами в дверь постучатся, чтобы научить как правильно поклоняться.
Иисус Христос находится на небе, а не в каком-то географическом месте, а Его Дух - в сердцах верующих в Него, и Ему можно поклоняться В ДУХЕ ВЕЗДЕ!
Иоан. 4:23 Но настанет время и
настало уже, когда истинные
поклонники будут поклоняться
Отцу в духе и истине, ибо таких
поклонников Отец ищет Себе.
1Кор. 6:19 Не знаете ли, что тела
ваши суть храм живущего в вас
Святаго Духа, Которого имеете вы
от Бога, и вы не свои?
Иоан. 4:23 Но настанет время и
настало уже, когда истинные
поклонники будут поклоняться
Отцу в духе и истине, ибо таких
поклонников Отец ищет Себе.
1Кор. 6:19 Не знаете ли, что тела
ваши суть храм живущего в вас
Святаго Духа, Которого имеете вы
от Бога, и вы не свои?
Светлана ***
Какие желанные фантазии, выдаваемые за действительное.
Ещё никто не привел своего диалога с Богом, с Христос их верующих.
Только бла-бла...
Православные не нуждаются в ваших рекомендациях, они сами решают где и как поклоняться Истинному Богу.
Николай Крышня
Вернее выдуманному богу.
Бог -один, но люди поклоняются ему по разному.