Религия, вера

если есть заповеди бога то заповеди люцыфера тоже есть и если да то какие?

Таких заповедей нет и скорее всего не было, так как Люцифер (как противник Бога) существует только в рамках аврамических религий. Само собой подробного описания природы врагов Бога там нет.
Есть еще Црковь Сатаны, которую организовал Антон Шандер Ла Вей. У них есть библия Сатоны, но это скорее их личная выдумка, чем некий теологический догмат.
Вот заповеди из неё:
1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим,
чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!
8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи. поскольку они ведут к физическому,
умственному и эмоциональному удовлетворению!
9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
Татьяна Кротова
Лучший ответ
Заповеди сатаны -это заповеди Бога без частицы НЕ
Не воруй -Воруй
Не убивай -Убивай
Не прелюбодействуй-Прелюбодействуй
Рашит Усманов
пять за логику... но такие заповеди, если и есть - только для "служебного пользования")))
Авир Авир
есть легенда о книге мёртвых, которая тщательно скрывается в одном из христианских монастырей, которая написана под влиянием Сатаны. Артистид Торкиа ( может псевдоним сожжён на костре - богохульник связался как-бы с Сатаной). заповеди могут быть только в книге мёртвых.
Читай Бытие, чем соблазнил дьявол Еву:
"...Нет, не умрете, но знает Бог, что когда вы вкусите плодов этого дерева, то откроются глаза ваши, и вы будете как боги, знающие добро и зло"

У него нет заповедей, т. к. его стратегия строится на обмане и лжи.
С.
Сергей ...
Руслан Руслан И где он солгал? Они не умерли. Но узнали добро и зло. И сам бог испугался, как бы они не стали равными ему. Люцифер оправдал своё имя: он принёс людям свет познания
Бог и Дьявол - элементарный закон единства противоположностей, закон антагонизма
Еху! Твой друг Люцифер - лжец и врун!!!!
Люцифер - полная противоположность бога. Учение Люцифера противоположно религии во всём. И при этом используется не тупейший подход вроде переворачивания божественный заповедей, это просто идиотизм. Основа дьявольского мировоззрение - отсутствие априорной истины и, как следствие - отсутствие любых заповедей, священных откровений и прочей христианской чепухи. Люцифер не пастух, чтобы погонять овец
Рустам Пилотов
Противоречащие заповедям Бога.
A*
Aziz ********
Вы что то путаете- Люцифер вовсе не сатана, это был царь Новохудоносор который возгордился собой и за это был свергнут на время с престола. А слово Люцифер- означает СИЯЮЩИЙ, СЫН УТРЕННЕЙ ЗАРИ. Что о сатане не скажешь
сектантский квази бог преступник самозванец

Люцифер настоящий Творец
Санчиз Ю