Религия, вера
Может ли общество называть человеческим и культурным? если они жрут коров (матерей -кормилец), не могут обеспечить
достойную зарплату учёным (брахманам) и не могут защитить женщин и детей от разврата, называя развитие разврата развитием общества
шудры у власти, что с нас взять))
Может. Только не культурные не жрут коров)))))))
Кайрат Макишев
людей ещё не едите?
Вполне можно. Для начала ознакомьтесь с термином КУЛЬТУРА и посмотрите что он в себя включает. Ну и заодно посмотрите чем культура отличается от цивилизации.
Кайрат Макишев
КУЛЬТ-у-РА
Про касту неприкасаемых упомянуть запамятовал.
Кайрат Макишев
в России простых трудяг, за глаза конечно, называют быдлом, в Индии неприкасаемыми, разница небольшая
Уонечно же нет. А вы предложите всем вкусить коровьих экскрементов и загнать африканцев на плантации, как того хотел ваш учитель.
Даёшь распрекрасный кришнаитский проект нравственно чистого общества, где все преданы Кришне... даже проститутки!
"Ведическая система была так хороша! Когда я был ребенком, такая была прекрасная атмосфера благодаря Радха-Говинде. Каждый женатый человек должен был создавать такую атмосферу. Это было во всей Калькутте. В Калькутте было множество роскошных проституток, вайшнави. Они были не замужем, но их содержали большие люди. Был такой храм, Кнач Камини. Один человек, содержавший проститутку, владел большим стекольным рынком. Она украсила весь храм зеркалами. Ее звали Камини. У всех было сознание Кришны — и у бедняков, и у богачей, и у проституток. Это было прекрасно!"
(утренняя беседа Свами Прабхупады с Тамалой Кришной госвами 23.06.1977)
Игорь Платонов
А можно ссылку на эти ссылки?) почитать хочу.
Кайрат Макишев
в христианском мире в моде геи
Какие люди - такая и культура
Кайрат Макишев
да, еврейская культура лицемерная и развратная
наведите сначала порядок там, у себя, где от большой культуры не жрут коров, но нагадить посреди улицы - в порядке вещей.
а в чужой монастырь со своей молитвой не надо! - все это знают
Кайрат Макишев
вы о чём? я в России живу
Это вы там у себя можете сколько угодно идеализировать коров, но тут люди морально друг друга жрут, а вы о животных рассуждаете
Кайрат Макишев
так потому и жрут друг друга, что нет моральных ценностей, нравственности нет
Лицемерно, однако. Чем растение не заслуживает жалости и любви? Доказано учеными, что они умирают дольше, пока не сгниют. Тоесть, вы поедаете яблоко заживо. Чем растение хуже какой-то коровы? Корову хоть забивают перед смерть. На этой Планете есть один закон жизни, каждый поедает другое. Вас тоже после смерти будут есть. Или ради вас бактерии и черви должны объявить забастовку? Что за бред?
И разврат... У христиан такое понятие есть, у индусов - нет. Индусы со всей сектантской мишурой живут по своим традициям и законам. У них свой ценности...
Кайрат Макишев
вы считаете ценности индусов-их ценностями, а ценности греков и евреев-своими?