Что бы ответили этому человеку?
Или может просто дать ему в грудяку, что бы дятлу было стыдно за своё дупло?
Религия, вера
Мне тут плохой человек сказал, что нельзя попов батюшками называть, будто это обвинение в прелюбодеянии его и матери?
я насчет острова спросить, можно???:))
Lera Mironova
ну ну какой такой остров?
" П а с т о р " - так Евангелие учит называть людей, возглавляющих христианские Церкви.
Роман Громков
Кого пас?...
да на кол его....
Это гораздо хуже: Батьки бенционили по бейцам. А бейцы - это те же яйца. Но на иврите.
Да, дай ему по тому месту, откудава дети лезут. Дебилам плодится и размножаться грех!))))))))))))
Lera Mironova
Марию не обижай
улыбнулась бы и сказала, что буду их матушками называть
Дык вы бы читанули Евангелие: там сам Иисус говорит, что нельзя никого называть отцом, кроме бога.
Если и не обвинение матери, то добровольное признание чужого отцом.
Вроде есть (или было) у каких-то народов уважительное обращение к отцам и матерям семейств (родов) с указанием на их отцовсто и материнство, но там в слове (обращении) указание на ИХ отцовство (материнство) , типа - Отец (Мать) достойных детей, а не так что обращение как к своему Отцу.
А тут выходит - называйте отцами себе пастырей наших, отказываясь от своих, уходите из Рода своего в паству духовную.
Нельзя попов батюшками называть потому, что он реально не батюшка.
В библии есть одно интересное место, где Христос говорит такие слова: «И отцем себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах» (матф23:9) Почему священники называются отцами? Какое право они имеют так называться? И почему их так называют ?
они настаивают на названии "батюшка", потому что ПОП - это Память Отцов Предавший
Этот "плохой человек" - толстый тролль, а ты - его добыча. Добро пожаловать в интернет.
Lera Mironova
вот ведь гад.о майн гад..бог разве гад?
Наталья Эртель
Гыы.. ))