Религия, вера

Вопрос ( к девочкам) почему бывает такое чувство? Это нормальное чувство?

когда я общаюсь с Женей, я ему пишу у меня возникает такое чувство, что меня оскверняют.
мы с ним не целовались даже, мы просто общаемся, а когда я ему иногда пишу, что-то мне подсказывает, что не надо этого делать.

Я стараюсь соблюдать все заповеди стараюсь не делать людям зла и много работаю, не курю, не пью, не матерюсь и стараюсь гнать все греховные мысли. Очень часто чувствую стыд за, то что у меня возникает не божеская мысля.
С одной стороны он мне интересен, он мне помогает. И я даже не знаю стоит ли принимать его помощь, но с другой стороны какая-то часть моей души подсказывает мне что он самолюбивый, ,расчетливый пошлый козел (он сам это говорил), который пытается меня соблазнить и ещё мне что-то подсказывает, что баб у него было многовато в постели и это тоже отталкивает.
Идите помолитесь, чтобы бог вас простил за не божеский язык.
V Tibe Znakomi N    Niznakomka
V Tibe Znakomi N Niznakomka
Лучший ответ
Лайфхак из личного опыта: забей на всю эту ерунду с размножением. Люди слишком зациклены на половых отношениях. Такое чувство, что без этого вот ну никуда. Бросают друзей, забывают про долг, честь, совесть, выгоду... У всех в головах только любовь и секс. И вся эта истерия поддерживается массовой культурой (да и немассовой отчасти тоже).

Пора оставить это. Общался с ЧЕЛОВЕКОМ, а не с парнем. Проявляя ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ чувства, а не те, которые, как тебе кажется, ты должна проявлять как девушка. Какая разница, сколько у него было баб в постели? И что он там себе понапридумывал в отношении тебя? Не попадайся в ловушку. Будь человеком, а не озабоченной девкой. И тогда всё придёт само собой и в своё время
Зинеш Сарина
Нина Новикова Кстати, это у тебя пунктик на сексе, раз тебя так секс раздражает
Это Ваш суженный. Плодитесь и размножайтесь
Ольга Панова
Как Женя мог связаться с такой фригидной бабой, как ты?
Albert Ihsanov
Это вечная проблема девушек))
Им всегда тяжело разобраться в своих чувствах!
Если ты это чувствуешь, то видимо еще рано строить какие то серьезные отношения, тем более с парнями!
Мой тебе искренний совет!!! Узнай о том, как должны строиться отношения православных христиан! Как нужно себя вести в разных ситуациях и как вести себя с парнями!

Тебе покажется что ты уже знаешь очень много об этом! Но это только очень маленькая часть из того, что тебе нужно узнать!