Религия, вера
Какую тайну хранят масоны?

Сатанинскую, о том, что иеговизм это лжерелигия дьявола...
Что их на самом деле давно нет
Их влияние в мире преувеличено, и вообще это мифы.
Что их Бог люцифер или диавол. Знак козла-это знак диавола.
То, что они и есть пропавшие без вести 10 колен израилевых.
Василина Мозгова
Лёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёль: DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Могу сказать, какую тайну храният от масонов их хояева: их всех порешат, как будет достигнута тайная цель захвата власти во всём мире. Они слишком много знают лишнего.
масонов могут ликвидировать в любой момент, об этом в "фальшивых" протоколах вполне конкретно прописано.
"...А сила наша именно
такова. ВНЕШНЕЕ МАСОНСТВО служит слепым прикрытием ей и ее целям, но
план действий этой силы, даже самое ее местопребывание для народа всегда
останется неизвестным."
"...Мы обязаны не задумываясь, жертвовать отдельными личностями,
нарушителями установленного порядка, ибо в примерном наказании зла лежит
великая воспитательная задача."
"...Владыка, который сменит ныне существующие правления, влачащие свое
существование среди деморализованных нами обществ, отрекающихся даже от
Божеской власти, из среды которых выступает со всех сторон огонь
анархии, прежде всего должен приступить к заливанию этого
всепожирающего пламени. Поэтому он обязан убить такие общества, хотя бы
залить их собственною кровью, чтобы вновь их воскресить в лице
правильно организованного войска, борющегося сознательно со всякой
заразой, могущей изъязвить государственное тело.
Этот избранник Божий назначен свыше, чтобы сломит безумные силы,
движимые инстинктом, а не разумом, животностью, а не человечностью.
Эти силы теперь торжествуют в проявлениях грабительства и всякого
насилия под личиною принципов свободы и прав. Они разрушили все
социальные порядки, Чтобы на них воздвигнуть трон царя Иудейского; но
их роль будет сыграна в момент воцарения его. Тогда их надо будет
смести с его пути, на котором не должно лежать ни сучка, ни задоринки."
Протоколы http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt_with-big-pictures.html
"...А сила наша именно
останется неизвестным."
великая воспитательная задача."
Уже никакую. Просто сообщество со старыми традициями, где помогают друг другу. Раньше всякие ученые собирались в масоны, чтобы власти им ничего не сделали (инквизиции ученых и т. п)
масонскую
Уровень знаний соответствует уровню мастера ложи.
Да чё может хранить сообщество гомосеков? Это и хранят, что они - гомо!
масоны это теже сионисты «Гиперсионизм говорит: всякое место, где живет еврей, становится Сионом.
Главное - не наличие гарнизона, но включенность территории в общее поле,
в центре которого находится Израиль. Великий Израиль должен на всех важных постах
в других государствах продвигать своих ставленников и агентов влияния»
раввин Авром Шмулевич
Массонскую!
Парам-парам-пам пам!))