Религия, вера

Какие сокровища и тайны хранит Ватикан?

тленные.
Ираида Бородина
Лучший ответ
Есть у них то, что они должны передать для Православных (но пока не время).
Уважаемый Владимир!... Сокровища свои Ватикан вряд ли обнародует... .
а, тайны?... Главная тайна.... это Новый Завет, данный Иисусом Христом православным.... Удачи
В основном Апокрифы - произведения иудейской и раннехристианской литературы -Псалмы Соломона, Заветы 12 патриархов, кн. Еноха, кн Юбилеев, апокалипсисы Ездры и Варуха, Вознесение Исайи, а также Юдифь, Тофит, кн. Иисуса, сына Сирахова. Евангелия - от евреев, египтян, Петра, Фомы. Послания-КлиментаИгнатия, Поликарпа, Варнавы.. Деяния- Петра, Павла, Иоанна, Андрея, Фомы и др. И откровения - Петра, Месса, Зостиана. <<Пастырь>>Гермы, также <<Дидахе>> и <<Возвращение Петра>> и многое другое по магии, эзотерики и оккультным наукам.
Монускрипты из Александрийской библиотеки также там присудствуют.
Все тайны скоро откроются и станут явными. Ватикан несёт свою религию и у них свои заповеди и свои законы и даже свой мёртвый Иисус .Посредник же у них не Иисус, а Мария. И скоро инквизиция повторится потому что рана зверя исцелела.
Юки Сноу
Спроси на http://www.vatican.va/
Михаил Кари
А вам зачем это знать? Иногда неведение это благо. Вы такой идиотский вопрос задали.... Тайны на то они и тайны, чтоб всякое быдло их не знало. А зачем? Если сказать без доказательств своих слов, то не поверят, рассмеются. А если доказать слова, то спятят и начнутся войны и мировой экономике придёт крах. Неужели, задавая этот вопрос, вы рассчитывали получить ответ?
-----------------------------
AD LIBITUM,разве ЭТО тайны?)))))))) ) Дать тебе почитать?
как минимум святой грааль, и истинное происхождение человека
[]
[Chanel ]