Религия, вера
Видели такую любовь когда-либо между христианами?
Я люблю читать в Деяниях то место, где описывается прощание ап. Павла с Ефесскими пресвитерами: “Тогда немалый плач был у всех, и падая на шею Павла, целовали его, скорбя особенно от сказанного им слова, что они уже не увидят лица его” (20, 37-38).
Я бы тоже плакала бы... Он же с Богом ходил! Ты сейчас можешь назвать такого человека?
Maxim Timofeev
Куда Павел ходил с Богом?
боже, какой отстой
Этот Павет лютый враг Христа и Божьей Матери, а выделвался как настоящий актёр. Фу.
и мая плакать..
:)
а дом труба шатать
:)
а дом труба шатать
Да, в церкви такая любовь. И плачем и радуемся друг о друге, потому что единение такое что не разделить никому, мы соединены в одно целое Христовой любовью.
А когда Сталин умер вся страна плакала. Верните нам родной лесоповал.
Почему Вы решили, что это любовь?
Смотрел фильм про Кирилла первого Христианского правителя Александрии, то как он к власти рвался и то как он злоупотребляя властью и влиянием уничтожал людей которые по его мнению ему мешали. В общем кто такие христиане мы уже знаем.
Асылбек Турегалиев
По одному не надо судить всех. Значит он ЛИЦЕМЕР и его цель- ВЛАСТЬ а не вера
Такую ни разу не видели.
Обычно христианская любовь как на этой картинке.

да сбудется же Писание
Луки 18:8 Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
При чем христиане, между близкими такое редко встречается, но да, есть и встречается среди христиан, такая братская любовь.
Христиане или не Христиане, какая разница? Все люди и у всех есть чувства и эмоции. Если человека при жизни любили и почитали, то будут конечно скорбеть о его уходе.
по такой любви как раз определяются истинные христиане
А другой стих, где все продавали имущество, и несли деньги к ногам апостолов, для распределения тем кто был в нужде.
Это считается любовью к братьям?
Что есть б0льшая любовь - поплакать у кого-то на шее, или доказать делом и помочь кошельком?
Это считается любовью к братьям?
Сергей Сергеев
куда идут ваши пожертвования?
Вижу.