Религия, вера

Зачем Поклонская разжигает рознь между верующими и атеистами? Может, она хочет спровоцировать у нас религиозный майдан?

нет, я думаю, что она немного не в себе, сдвинулся человек, не религиозной почве, это страшная болезнь "№православие" головного мозга, просто выходит наружу уже, ей нужна поддержка и помощь
Алексей Обухов
Лучший ответ
если бог хочет наказать..
:)
делает сильноверующим
она проводит рекламную компанию фильма "Матильда", не более
Володя Бурков
атеисты хулиганы, они сами разжигают, а если придут к власти как в 1917, то убивать верующих начнут. Поклонская молодец. Надо давать по рукам агрессивным атеистам.
Жабхалан Жабэй
Рознь разжигали попы в Новгороде в годы Отечественной Войны - когда молились за победу фашистов..)
Полный атеизм головного мозга тоже не лечиться, примите БезОбманство, в нем истина!
Муса Адаев
ещё недавно прокурор,
сегодня в думе депутат,
расщедрился кремлёвский вор,
вкусив наташкин сладкий зад
Aida Esenalina
Да потому что она не очень умная, а чтобы удержаться на теплом местечке ей нужно выдавать новые законопроекты, ну и выдает что может...))
Иван Кнёв
Диктат. Пусть православные не смотрят фильм. Царь-человек и мужчина. И это было в его жизни и это было допустимо.
смотреть тв - себя не уважать
просто показывает вид деятельности, что типа ей не всё равно, отрабатывает.
...планета только для набожных людей, а остальному космическому биомусору тут делать боле нечего!

Не так ли?
Полина Малыш
Она делает только то, что ей велят делать и говорить те, кто её протащил и в прокуроры и в депутаты. Очень жаль что из няшечки сделали полную дуру.

Франклин Делано Рузвельт (Franklin Delano Roosevelt), в припадке откровенности, поделился: «В политике ничего не происходит случайно. Если что-то происходит, то можно побиться об заклад, что это было так спланировано». ("In politics, nothing happens by accident. If it happens, you can bet it was planned that way".).
Простим её великодушно,
Не разумеет убогим своим умишком, что творит
Ирина Михина
Мой ответ наверняка удалят) Дело в том, что товарищи чиновники давно воруют деньги у простого народа, а все это простая шумиха дабы отвлечь людей от своих дейтствий) Это много кто говорят и не только Навальный, а так же и ушедший сотрудник ВГТРК
Пиздан )
Она обычная шизанутая, 99% в думе таких да и в стране к сожалению .
Смесь большевизма, царизма и Бог знает чего еще у ней в башке понамешенно .