Религия, вера

Почему бог не может совершать чудеса?

его нет
K~
Karina ~
Лучший ответ
Может и совершает. Истинный Бог - это Бог чудес...
Ольга Грибкова где же они?
Потому что это противоречить сути бога, он не ярмарочный шут и не религиозный кудесник..)
Ольга Грибкова а что он может?
Олег Шульга Природа Бога такова, что Он не может не совершать чудеса.
Бог во веки веков тот же, Он не изменяется. Поэтому Его способность совершать чудеса неизменна
глупец....
Ему осталось только в морду уже чудо пихать и то не поверят)
Виталик Ред
Ольга Грибкова ну покажите мне хотя бы одно.
Может и совершает.
Юлия Алленова
Ольга Грибкова пустые слова
Природа Бога такова, что Он не может не совершать чудеса.
Из моего пустого сердца уходит бог.. с.. А какой из них?)))
Abduqahhor Umarov
Для тебя? Видимо не хочет.
Irina Nemliy
Ольга Грибкова Мне не надо. Я о человечестве беспокоюсь
может, но только по своему желанию... Харе Кришна
Ольга Грибкова Харе Рама) И где их можно лицезреть?
он может только разум у укропов отнять. превратил весь древний укурский народ в бендеросвиноней :)))))))
Каббала говорит так: с каждым днем бог все дальше отдаляется от нас, поэтому все меньше чудес мы замечаем.
Сергей Штакан
Зиля Гизатуллина Каббала сама отделяется от Бога, поэтому Бог и не будет совершать чудеса Кабалле
Почитай внимательно Библию и увидишь сколько чудес совершил Бог.
Ольга Грибкова сказок я в детстве начиталась))
Бог может совершать и совершает, только люди не хотят их видеть.
Ольга Грибкова я хочу, покажите мне их
Потому что бога нет!
Michael Molchanov
Irina Nemliy А куда он делся?
Любой маг, боги эгрегоры, или духи, сущности могут совершить чудо.

Творение чудес и обладание истиной не связаны с друг другом.

Интересные статьи

vladivest.ru/polevaya-socialnost

Как стать богом

vladivest.ru/kak-stat-bogom
Инесса Ганоль
Вся Вселенная, наша планета, мы, звери и т. д., всё это и есть чудеса.
Юлия Усова
Бог совершил много чедес. Например, сотворение человека и Вселенной - настоящее чудо!
Ольга Грибкова это ужас какой-то, а не чудо))
Каждый день вижу его чудеса. Кто не хочет, не видит.
Ольга Грибкова а что вы считаете чудесами? пенье птичек? ))
А Его самого спросили?
Ольга Грибкова я пока еще в своем уме
спросил рыжий кошак ...ни о чем не беспокоящийся по жизни и особо не напряженный
Ольга Грибкова это аватар, вообще-то))