Религия, вера

Го с каждого по пять фактов о боге)) 0)0)

Ответ на коммент первого оратора)))
1. Бог не существует ибо он не сущий!
2. Бога нельзя найти или доказать ибо гипотеза о его существовании ненаучна, не фальсифицируема и не верифицируема.
3. Бог не проявляет себя никак.
4. Некоторые люди утверждают, что они божьи сыны, и очень жаль, что 2 тыщи лет назад люди еще не имели в своем арсенале генетику и анализ ДНК, а то бы проверили.
5. Некоторые люди утверждают, что если покупать свечки, можно попасть в рай, который никто никогда не видел, но про него написано в книжках (примерно, как Нарния).
Elena Shimanovih
Лучший ответ
Бог - не дедушка на облаке
Сара Елибаева
1. Бог существует ибо он сущий!
2. Бога нельзя найти или доказать ибо он непостижим.
3. Бог проявляется во всеобщем Логосе - закономерности и целесообразности всего сотворенного Им мира.
4. Логос 2000 лет назад воплотился от Марии девы в человеке Иисусе Христе.
5. Через Христа мы можем принять Бога и обрести спасение.
Kunduz.079712 Гарри Поттер существует, ибо он сущий.
Сергей Забудский Тебе там ответили ниже в ответах, почитай
факты о боге есть? а если найду?)
Петр Бузаев
1. Когда мы совершаем грех и расскаиваемся, то Бог бросает наши грехи себе за спину
2. Он слушает наши молитвы и своевременно отвечает на них
3. он очень любит нас и хочет чтобы мы жили вечно
1 - его не существует
2 - его не существует
3 - его не существует
4 - его не существует
5 - его не существует
Сути, управляющие нашей планетой Земля и др.... Вас не слышат. Свод Законов - это и есть Бог! Библия об этом и говорит!
А эта (без ников, имен) сучка знает как завести интерестный разговор))))
1.Он Всемогущий
2.Бог готов прощать.
3."Бог-есть любовь." -1 иоанна 4:8
4.Скоро установит мир на земле -1 откровение 21:4
5.Нелицеприятен
Один факт - бога нет, не было, и не будет.
Он есть только в воображении многих людей
L3
Lim 333
Сергей Забудский Всю малину портишь, атеист проклятый