Ведь им кроме рая ничего не грозит?
А может нет в них веры и они сомневаются в пророчествах?
Или допускают победу Сил Тьмы над их божествами?
Религия, вера
Почему христианчики так боятся Апокалипсиса, Судного Дня и т. п. и пугают ими других?
Не боятся, а желают.
Ведь они - мироненавистники, и мечтают об ином мире.
А всякое противное хотят наказать, как весь этот белый свет, так и всяких неверных.
Мы не боимся. Мы готовимся
да никакого рая нет, они этого подсознательно убеждают себя, что это не так, вот и боятся всего, живут в страхе, и не приносят пользу, Вы обратите внимание, что в нормальном обществе страшно признаться, что ты такой "христинин", это просто уже не принято
сказано "иных страхом спасайте" Иуд 1:23
Лариса Сапожникова
Апокриф?
1 - Ты веришь в динозавров?
2 - Нет!
1 - Почему нет?
2 - Я их не видел.
1 - Ты веришь в бога?
2 - Да.
1 - Почему?
2 - .
2 - Нет!
1 - Почему нет?
2 - Я их не видел.
1 - Ты веришь в бога?
2 - Да.
1 - Почему?
2 - .
Насанмөнх Лувсан
Как можно верить или не верить в динозавров? Так что он с самого начала коряво составлен
Bibigul Tulegen
Так боженька сказал
Ухудшение условий на земле — поразительное доказательство того, что грядет большая перемена — поистине великое избавление! Избавление кого? Тех, кто внимает предупреждающим признакам и действует. В 1 Иоанна 2:17 говорится, что́ необходимо делать: «Мир [система вещей Сатаны] проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек». (Смотрите также 2 Петра 3:10—13.)
13 Иисус предсказал, что скоро нынешнее растленное общество будет уничтожено в бедственное время, «какого не было от начала мира доныне, и не будет» (Матфея 24:21). Вот почему он предостерег: «Смотри́те же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно: ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному; итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий» (Луки 21:34—36).
14 Те, кто ‘смотрит’ и ‘бодрствует’, постараются выяснить, в чем состоит воля Бога, и будут исполнять ее (Притчи 2:1—5; Римлянам 12:2). Такие люди ‘сподобятся избежать’ уничтожения, которое скоро постигнет систему Сатаны. Они могут нисколько не сомневаться, что будут избавлены (Псалом 33:16; Притчи 10:28—30
Не боятся. Наоборот.
Некоторые с нетерпением ожидают.
Ведь во Армагеддона наконец будут уничтожены нечестивые люди.
.
Некоторые с нетерпением ожидают.
.
потому что им важнее возьвысится над другими чем реально стать праведниками .А страх пригодился бы