Религия, вера
у него плохие анализы и от пищи рвет. Проблемы с печенью, с желчью и с почками
Можно ли молится богу за животных? Если кот при смерти, чтоб он не умер

Если он достоен этого, то почему нет.
Порой люди только и клянчут о своих проблемах и ищут золота или благ земных.
Он не выживет так как пришло его время идти, только не кладите его в землю и темболее не ставьте на нём креста.
Отправте его как это делали Славяне кремировав.
Конечно естественным путём тоже можно но это долго.
Дмитрий Потапов
Он умер
Молись, сколько влезет, кто ж тебе запретит.
Молиться можно без проблем, но не забывайте что грешников Бог не слушает...
Зачем? Неужели у вас нет близких помолиться за них?
Илья Сазонов
Вы ровно как вовсе лишены души.
Дмитрий Потапов
Он умер в больнице. Нет больше кота.
все животные умирают с наслаждением, даже если со стороны они смотрятся болезненно измученными, не каждый человек осознаёт это, Вы за него не волнуйтесь, Бог знает что делает, скорее всего это к лучшему, но если Вам сильно хочется его уберечь, в таком случаи можете просить у Бога, чтобы он не гневил Вас, в таком случаи Вы воспримите всё так, как должно быть и не станете чувствовать печаль, даже если кот погибнет, я глубоко сочувствую Вам, за Вашу боль, но не коту, так как все животные для людей, а их судьбы решаем не мы.
Тогда надо молится, чтоб не мучался и сдох легко.
Можно. Почему нет?
Передайте последний привет моей Мурке!:)
Дмитрий Потапов
Он умер
Можно.
Не людишки решают, что можно, но человек.
Я своему коту, чтобы он не травился мясом, навязывала гарниры : картошку, зеленый горошек, крупы, давала также творог от отравлений. Молиться можно. Но может быть кота ждет новое воплощение и ему придется поменять тело.
Дмитрий Потапов
Он умер в клинике. Оказывается у него с детства была аномалия желчного. А мы думали почему его еще котенком рвало от сухого корма, тогда мы стали давать ките кат и вискас в консервах. Он бывало часто вырыгивал еду, а мы думали это он шерсть так вырыгивает. И уже привыкли что он рвет иногда, а потом перед смертью в ветеринарке узнали что у него были проблемы, но уже было поздно. Но по кошачьим меркам он наверное долго прожил.
почему нельзя?
Я бы молилась.
Дмитрий Потапов
Он умер в клинике
Можно, это тоже одно из творений божих.
Да.
Можно. Молиться Богу всегда благоприятно. Даже за кота. Потому что это сближает нас с Богом, а это цель человеческого существования.
с уважением
Дмитрий Потапов
Он умер
Можно. Но лучше показать его ветеринару, чтобы он назначил лечение.
Дмитрий Потапов
Уже показали, говорят шанс на выживание у таких больных 1-2 процента
Дмитрий Потапов
Он умер
Жалко кисика
Дмитрий Потапов
Он умер в клинике
Молитва может через умиротворение подготовить вас к выбору стратегии ещё лучше помочь животному.
Дмитрий Потапов
Он умер
Можно только если вы исповедуете не православие иначе натолкнете свое поколение на тяжкие грехи.
не мешайте ему умирать