Религия, вера
Интересно, если я свободный и независимый от религии, то есть не принадлежу ни к какой религии - это плохо или хорошо?
Это вам решать. Хотите бы быть с Богом, или нет.
...ну значит вы принадлежите кому-то другому....)
Потому что абсолютной независимости - не существует.
И хорошее или плохое ваше положение с точки зрения Бога - это зависит от того,
какую зависимость вы выбрали для себя.
Окончательное решение насчет вас)... будет выносится с точки зрения священных
писаний, а не с точки зрения вашей, или других людей.
Законодательство Мироздания - это законы Бога.
Не мои и не ваши...)
Бог определяет что хорошо, а что нет.
Некоторые священные тексты говорят, что если человек не способен служить Богу,
он должен хотя бы жить благочестиво и помогать другим, развивать свой интеллект.
НО если человек этого не делает, а живет по прихоти, как животное,
то он так ухудшает и свое настоящее и свое будущее.
какую зависимость вы выбрали для себя.
Не мои и не ваши...)
Бог определяет что хорошо, а что нет.
Значит раб греха. Человек не самодостаточен. Он служит силам добра или зла. Он не может ничего не делать.
У человека слишком маленький ум, что бы определить, что такое добро или зло, поэтому даны заповеди.
Сабина Болатова
Смешно!
Фанат не может быть свободным и независимым. Фанат априори зависим. Тебе скоро 40, а размышляешь как 15летний. У тебя реально синдром дауна??
Сабина Болатова
Ай-яй-яй, вот бомбануло! Сами же первые начали.
И это - не ваше собачье дело!
нам похуууй на тебя
Для верунов плохо, для тебя идеально... Сейчас начнут нести чушь .
это нормально . это нормальное состояние организма .
Это нормально) Зато ты не зависим и ты свободен