Религия, вера

Пачиму Библия учит фсех любить, а Блуд -это грех?

Вы ниабыкнавенна правы. Батюшки во время пропаведей часто сами путают, где какой паворотник включать, или моргать плятским налево, или чисто платоническим направо.)
Tomiris Bazarbaeva
Лучший ответ
Я тут отвечать не буду. Включай мозг.
любишь - женись
Лилия Ситдикова так на всех низя
Светлана Головина ко всем то не любовь
любовь - это не только эрос
Любовь Табакар
)))) абисню вам на прастом примере! вот напесали вкакойньть "важной" Книшке - нада визде Какать! вы прачетали, уверовали и давай Срать по всем углам! вот тут вы и папалися, как Грешница, каторая ниКакает хде паложына и как паложына и ты. ды.
И у вас далжон вазникнуть компликс Вины, каторый вас как паслушную сабачонку Привяжет к тем, хто в этой Книшке сильна харашо разбираицЦа, и будут ане Рукавадить вашей жызнью, што п эти Грихи вам якобы прастилися =))
Любить это любить, а блудить это блудить)) Разница в целях.
Когда это блуд был грехом? "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень". Это когда к нему блудницу привели. Новый завет читать надо самому, а не слушать чужие слова.
Просто она френдзоне учит
Тахир Каюмов
панравился твой вапрос... видеш ли ЛЮБИТЬ не значит еб@ть))))))
Лилия Ситдикова лубоф -это по полной праграме)))
В свою жизнь, свой дом вы же не впускаете кого попало, а в свою плоть, свою кровь, тело??
Впустите кого не попадя чтобы разъела чья-то грязь и вонь? Не думаю.
От одного очень умного священника услышал такие слова-вступая в половую связь вы включаете человека в свой дом, общество," церковь".

Ответ человека не знающего Библии.
Прелюбодеяние-это измена мужа/жены. Блуд и прелюбодеяние разные вещи.
Советую посмотреть видеоролик с участием шейха Ахмада Дидата под названием
" Является ли Библия словом Божьим? ".
Любовь не между ног.