Религия, вера

Если я крещёная, могу я как-то это снять и избавиться? Без сарказма

Руками - крест - Мозгами - стереотипы.)
Ирина Заякина
Лучший ответ
Сергей Еремеев Поставлю лучшим ответом)
Да, можете...
Юлия Слинко
ну прими ислам все просто
Alia0912
Крещение без веры недействительно.
Так что от спасения и вечного рая ты и так избавлена.
Ад ждёт тебя для вечных мучений.
Шерхан Нияз
Сергей Еремеев Вот именно, что недействительно, меня когда крестили, никто не спрашивал, хотя это было удивительно поздно, не очень маленькой была
Наталья Кувшинова Суперский ответ!!!
Сергей Еремеев Могу ли я обвинить своих родителей?
Если крещение было не осознанным - оно ничего не значит.

Крещение - это обещание Богу чистой перед Ним совести.
Сергей Еремеев +
Было не осознанным, кто меня спрашивал?..
Alia0912 привет а как же младенцев крестят ОСОЗНАННО
Многим сатанистам мешает крещение общатся с сатаной, жалуются воют но увы крещение печать несмываемая.
Руслан Молчанов Что-то ваши сатанисты путают. Связь с богом поддерживается через причастие )) А если вы регулярно не причащаетесь, крещение вообще ни при чем
Ararat Karapetyan Вполне смываемая.
Слушаш Мусабекова крещение это не проклятие. Забывается как плохая погода в ноябре. На все воля Ваша
Оставаясь в рамках магического сознания - никак. Ну, разве что уверуете в другой обряд, типа раскрещивания, или произнесение волшебной фразы наподобие "нет бога кроме аллаха".
Вадим Бакуров
Это же просто вопрос веры. Не веришь - все. Разве что переплавить крест в колечко, да выкинуть свидетельство о крещении.

Единственное - задолбаешься слушать всяких Христианок и BRAHMAN_OSHO, про то, как ты в ад попадешь.
Крещение - это обряд вступления в общину: точно такой же, как вступление в пионеры, например ))

Можете ли вы избавиться от того, что однажды вступили в пионерскую организацию? Вряд ли.

А быть пионером и быть верующим - это совсем не то же самое, что вступить в организацию.
Это мешает?
Сергей Еремеев Своё мнение не вбиваю, но в бога я чисто НЕ ВЕРЮ и не буду верить, и смущает то, что я крещёная
Это все в голове, просто не думай об этом и живи себе спокойно.
Инна Плужник
что то не верится чтоб ты была крещёная, может бес какой тебя крестил.... Так что не унывай, всё в порядке, до встречи В АДУ!!!
Алиша Alisha
Сергей Еремеев Значит, тоже в ад попадёшь?
можно подумать, что ты очень нужна Богу и тебя принудительно тащат в Царство Божие. Даже ленин, сатанист - гомосексуалист был крещеный, но это не значит, что он христианин.
не мойся, будешь грязная
Можно. Технически, чтоб это имело значение делается так:
Узнаете в какой церкви вас крестили и пишете письменное заявление, чтоб вам аннулировали крещение и вычеркнули из списков верующих этого течения.
Во всяком случае, как я знаю, из православия так выходят. И это вполне нормальная процедура.
Есть ритуалы раскрещивания у сатанистов и у язычников
Из христианского эгрегора смысл ЕСТЬ переходить только в Русский эгрегор, раскрещиваться во имя Ведической Руси.
Никак. Так и подохнешь крещеной.
Крещение это не проклятие, и не наваждение. Это всего лишь духовный акт принятия. На все Ваша воля, Вы дали, Вы и взяли. Конечно, если Вы хозяин себе
Ксения)
Сергей Еремеев Я согласия не давала, я была маленькой, крестили не спрашивая
Если хотите принять другую веру, то принимайте спокойно, если хотите стать атеистом, то перестаньте придавать крещению какой то смысл и все.
по сути вас просто облили водой.
можете помыться??!?

p.s: с мылом