Брак- это договор.
Вы подмахнёте договор на крупную сумму непонятно с кем?
Кто угодно из читающих этот ответ?
Религия, вера
Как вы считаете. Должен ли быть сексуальный опыт до брака?!
Секс- одна из основных составляющих совместной жизни пары... В идеале, до свадьбы стоит не только просто пожить вместе, но и обязательно убедиться, что в постели вы друг друга устраиваете...
Зависит от людей и от брака. Если это сожительство по материальному расчету или как раньше было желание родителей, то можно и без этого.
Нет конечно))) Но тогда и детей не будет вообще)))
Почитала ответы, однако будет ли брак после секса, тоже не известно.
Если осторожно, то можно. А вдруг вы женитесь в 40?
В идеале - нет
непременно
Так или иначе он есть у всех.
Херел Сат
у меня нету
Да.
Нет.
должен
Нет, не должен!
С точки зрения Бога, это грех, это первое.
А второе, это то, что до брака можно отлично друг друга узнать. В том числе и объяснить друг другу свой темперамент и предпочтения в сексе.
Вы Дмитрий так много задаете вопросов на эту тему. Одно нужно понять - сексуальные отношения строятся днем, а не ночью. Секс будет хорош ровно на столько, насколько вы любите друг друга, доверяете друг другу и живете друг для друга, а это все развивается не ночью, а днем! И не в пробной версии гражданского брака, а в долгом узнавании друг друга до брака и до брачного секса.
Чистые отношения до брака имеют большую роль в самом браке - в отношении друг к другу (это мой личный опыт:)
Не должен, от этого не зависит какой будет брак
это блуд