Религия, вера
Современные девочки имеют 1й сексуальный опыт в 13, делают аборты в 14, рожают в 15...ЭТО нормально?
Как с этим бороться?
Я в свои 13 даже о сексе не думал. Вот тебе и современность.
этот возраст в меньшенстве.
воспитывать надо. рассказывать.. . сами стесняетесь отведите к специалисту. он подробно все расскажет и покажет.
на то и есть плоды матриархальных нравов... растят лахудр... блядей... и свару.. .
Если исключить аборты, то всё нормально. Всегда на планете так было, только небольшой перерыв последние 70 лет.
Бороться?
Души проживают только то, что им должно прожить по Господнему сценарию.
И кто отменит?
Воспитывать.
К счастью, не все!
С девочками боротся бесполезно)))
учить детей хранить себя по слову Бога
Во всем виновата Америка
Как половое созревание кончилось так и все. Нормально это, но только если не по дурости да по обоюдному согласию.
Во всё виноваты родители. Они совсем не любят своих детей, поэтому и не воспитывают их. Вседозволенность приводит детей к телевизору к интернету, где много разной грязи. Отсутствие Бога в жизни ведёт ко греху.
Безбожие приведёт ещё не к этому. Здесь много атеистов, которые чуть ли ни с пеной у рта доказывают отсутствие Бога.
Вот вам и плоды безбожной жизни. Когда нет тормозов, бери от жизни всё ,один раз живём. Дети всё это видят в семьях. Дети видят блуд родителей. Дети одиноких мам видят как у неё появляются разные папы, и принимают это как норму жизни.
это следсвтие атэизма, отсутствия страха Божия. как говорят Свобода, стремление пожирать все чужое, западное. Только воспитание детей в духе православия, в страсии Божьем, может что-то измнить. Жизнь в неверии- алкогодь с ранних лет, курить, наркотики, однополые браки, ложь и обман, нажить добро любым путем, урасть. А ответить за все? У папы связи и адвокаты. Для верующего нет ни связей ни адвокатов и судья один- Господь Ведержитель, от него не утаить и не скрыть и не спрятаться и на ответ стать прийдется ПО ЛЮБОМУ
Sijoat Ibragimova
Согласен с вами, но как православный хочу заметить, что искренне верующие католики ние не хуже православных в вопросах целомудрия..А в Европе разврат не потому что она католическая или протестантская, а потому что безверующая
Это далеко не нормально это очень и очень ужасно. Молодёж просто сума сходит