Религия, вера

почему все стремятся в рай к вечной жизни, и только я хочу перестать существовать?

Olya
Olya
2 761
Почему мне на это начхать?
Ольга Сапарова
Ольга Сапарова
69 618
Лучший ответ
Сатана отравил тебе душу и ты сошел с ума, желая смерти.
Nick Kef
Nick Kef
95 745
многие хотели бы перестать существовать . в ад никто не хочет ..но ад на то и ад
Ирина Кувакина В христианской вере ад - это вещь похожая на смерть, примерно как мертвые лежат на кладбище, а вовсе не как некоторые представляют: огонь и черти которые людей в котлах варят.
Если б ваши деды знали чтоу них будет такая умная внучка что решает покончить жизнь не пройдя трудности ониб детей своих бы растили?
Для чего они жили?
Что б вы были человеком.
Olya а вот я не понимаю зачем они жили тогда, по ходу для прикола.
и я собираюсь кончать жизнь. я просто ни понимаю её ценности
и хочу по скорее сделать всё и вернуться в уютное ничего.
Не все стремятся в рай. Само желание попасть в рай эгоистично.
Бог никого насильно не спасает. Тот, кто отказался от приглашения Его погибнет навсегда.
Но жизнь без достойной цели, конечно не имеет смысла, потому вы и, как бы не желаете существовать. Но, думаю, что если бы на вас напал маньяк, то вы бы заговорили по-другому.
NN
Nikita Nikitin
66 490
не перестанешь когда узнаешь
Olya что узнаю
Потому, что вы не верите в существование рая. Но когда вы узнаете о его существовании, то по другому заговорите, только будет уже слишком поздно.
Olya Я та верю он существует
но я не придаю ценность жизни, темболее вечной.
Пусть они идут на свою <<кудыкину гору>>. Всё равно не дойдут. А вам, перед тем, как перестать существовать, надо не просто перестать существовать, а постараться перейти на следующий уровень, после смерти, ИСТОРИЮ (бестелесный мир). А что бы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. Это не так просто, но РЕАЛЬНО.
Моя покойная бабушка, Царство ей Небесное, говорила так : - "Дуракам закон не писан ".
Костя (Nicname)
Костя (Nicname)
13 929
Мустафа Акантаев Это про верующих она так? Закон природы говорит, что невидимок (божков) и чертей не бывает.
Не думая, что не хочется жить.
Поскорей бы вернуться домой... В АД
ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ, она вам безразлична
Olya Можно и так сказать. а что её надо ценить, за что?

Похожие вопросы