Религия, вера
Как выглядят ангелы, которые наблюдают за людьми?
так же как и люди, только абсолютно без загара, с изначальным цветом кожи
Ангелы в основном не видимы. Принимают облик только когда посланы явиться людям.
Точно также как люди. И далеко не у всех вообще есть крылья. И мужского вида и женского. Есть ангелы роста как люди а есть и в три метра и в четыре. Все зависит от статуса ангела. У них там своя иерархия. У демонов кстати тоже самое. Некоторые уродливые, страшные, а иные красивые и статные. И кстати тех же демонов можно даже не заметить на улице думая что это человек. А без дара различения духов ты никогда это не поймешь. А в последние времена и демоны почти все тем более повылазят из преисподни, чтобы даже спасенных соблазнять.
Клавдия Петухова
Писание не подтверждает ваших слов, что ангелы имеют пол.
Они скромны до незаментности своего вида
Они могут быть всем даже мухой.
А лучше комаром.
А может быть и слоном что вам помогает дом строить.
А лучше комаром.
Сходите на пляж и посмотрите на спасателей, увидите.
Так это же они за нами наблюдают, а не мы за ними. Как же нам знать о том, как они выглядят.
Инесса Ххх
я в свете окна увидел ангела, просто стоял и наблюдал
Видела только тёмных.. если серьёзно, то они ужасны.
Если ангелы и наблюдают за кем-то. То поверьте у них есть возможности сделать так чтобы у вас не было даже предположения об их наблюдении.
без тела
У них тела духовные, как у Бога, они не видимые для нашего зрения.
Они очень красивы.
Примерно так