Религия, вера
Мы ищем не Бога, а место, где нашей паршивенькой душонке будет хорошо*. Какая же печальная правда, не так ли?
и найдете покой душам вашим; Мф. 11:30.
От малого к большому и в этом нет ничего паршивого, таким человека создал Бог
только дурак будет искать себе место в аду
вы - да, а мы - атеисты
И тельцу тоже не только душонке
душа уже совершенна, солнышко..
блуждать ей тоже не запрещается - за битого двух небитых дають *)
No Name
умеете вы, Тим, не замечать и на солнце пятен)
ещё скажи что мы ищим как бы по выгодней забеременеть
Можно и так сказать. Но главное, что они не то и не там ищут. Религия им голову сломала.
Не мы ищем.... ааааа, хотя, да - верующие ищут. Это самолюбы и понятия не имеют что такое жизнь- им главное в какой о рай попасть...
Иннуська Дорошенко
Какая хорошая киса.
Только с богом.. Но если посмотреть круги ада, то можно понять, что из 10 человек только один в рай.
Потому что это надо быть настолько святым. Ниразу не врать, не воровать и т. д.
Не говорите за всех, для кого -то это так, а для кого -то нет.
Заголовок: Душа одна.
Душа после смерти, сознание при жизни (много). Смерть видимо тоже одна, но не навсегда, если души отмывают тело в сознании, как душ либо как мыло из души.
Никакой печали и ничего предосудительного, совершенно.
Это естественно.
Бог САМ сотворил человека с кучей потребностей - как телесных, так и душевных.
Поэтому искать место, где тебе хорошо. это так же естественно, как дышать.
Стремятся к комфортным условиям все живые существа, начиная от простейших.
И это - естественный ход вещей.
Это естественно.
И это - естественный ход вещей.
Только с Богом нам может быть хорошо !
Александр 55
Ты говоришь то, что тебе сказали?
Нашей поршивенькой душе будет хорошо?
Помилуйте.
Мы прежде должны искать Царствия Божиего на земле, а все остальное приложиться.
Прежде всего оставьте дела беззакония и покайтесь.
Мир вам.
Помилуйте.
Мир вам.
Одно другому не мешает.
Если Бог через Библию сам обещает рай, и велит держать на этом мысли, то в этом нет ничего плохого.
да печалька. ((
Я даже за хорошее в какой-то перспективе никогда не эксплуатирую религию. А Вы правду написали.