это самый доходный бизнец..
:)
качество товара которого можно узнать только на ТОМ свете
Религия, вера
Религия, это тоже своего рода ветвь бизнеса?
Светлана Савоськина
Сколько лет ты уже тут сидишь?
Не может такого быть!
Религия - это связь человека с Богом (а не что-то иное).
Не просто бизнеса, а бизнеса с элементами контроля и управления народными массами.
Нет. Это духовная связь с божественным.
в этом мире уже нет ничего святого. всё бизнес.
Еще какая!))
Любая религия - бизнес-проект.
Причём, ооочень прибыльная
Религия - это способ осознания мира. Есть миф, где логика не нужна, есть религия, где мифы укладываются в логические цепочки, а есть наука, где все звенья цепочек проверяются практикой
Парадокс в том, что пиар этих идей заказывают те, кто реально делает деньги на людях, выращивая из них одержимых потребителей своей продукции. Возможно, они реально видят в религии конкурента мещаюего распространению их комерческого влияния.
Особенно та религия которая поддерживается властью напрямую.
Зависит от того, кто является "столпом" или "столпами"этой религии. При апостолах религия бизнесом не была, после их смерти власть оказалась в руках жадных людей, поэтому религия постепенно превратилась в бизнес. Также и в иудейской вере: до того, как Христос разогнал меновщиков и прочих из храма, бизнес процветал, т. к. людям ничего не оставалось, как приобретать животных для жертвы и менять деньги, чтобы сделать пожертвование.
Да, это самый достойный и выгодный бизнес, отдавая себя на служение на пути Истины, в Единственно верной религии в Ислам - это приобретение вечную благу в Раю и в этой жизни счастью и благополучию.
Непременно.
Скорее искусства, творчества. Религия духовные потребности людей обеспечивает