Ничего не подумайте ради интереса спрашиваю, кто как считает просто, хоть это не как друг к другу не относится, хотел бы послушать, что вы ответите?
И да можете сравнить любого другого Бога или Архангела, ну о котором больше знаете.
Религия, вера
Заранее говорю, что не надо говорить, что за глупый вопрос, просто интересно кто сильнее Архангел Михаил или например Зевс?
что за глупый вопрос?))))))))))))
Конечно Божий Архангел сильнее сатанинского территориального беса...
Тень Сумрака
))))))
Хашимов Рахим
Зевс тоже Бог, просто поверженный как его пантеон и другие пантеоны, а победили их Будда , Аллах, Бог Отец и Машиах, которые теперь ведут борьбу борьбу между собой в эфирном мире и на Земле за души людей. И , естественно, они очернили проигравших, чтобы вера в поверженных противников ослабла, ведь вера подпитывает силы Богов в эфирном мире
Зевс, конечно. Архангел Михаил (в христианской мифологии) это Венера. А Зевс родил Венеру из своей головы.
Юля Ильмушкина
Из головы Афина. Греческое имя Афродита!
Зевс - это имя беса. Михаил Архангел, конечно, сильнее, потому что с ним Бог.
Повелители Пустоты сильнее
Михаил - архистратиг и Воевода всего небесного войска. Наверное ему равна Афина
Тень Сумрака
Ну тогда уже Арес, а не Афина
Архангел Михаил или например Зевс? Конечно же Архангел Михаил, потому что он реально Богом созданный, а зевс-выдумка людей. Вы в этом моете сами убедиться, если откроете своё духовное сердце Богу, исповедовав все грехи, мешающие вам Его распознать, потому что-1 Петра 2:24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
и 1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Оксана Гелецька
Зевс это Бог грома! Попробуйте "выдумать" гром и молнию!
Полагаю Зевс, он бог ведь
Тень Сумрака
Мне почему-то кажется, что Архангел, ведь Зевс даже не самый сильный Бог на Олимпе
Как то читал статью про заклинателя духов который вызвал духов Олимпа, они же в наше время были немощны и истощены тем что им уже тысячи лет не приносят даров и жертвы, духи тощие (особенно Зевс) и мелкие )))
Тень Сумрака
Ого, не знал
Оксана Гелецька
Врут они. Все "христианские святые" это замаскированные Древние Боги!
Для поединка с Зевсом, сил его не хватит. Ровно так же как и с Одином, или Ра, это боги - отцы богов. А Михаил сын бога, не тот дивизион)