Религия, вера

Можно ли передать свои силы молясь ради родного человека... у Вас такое было!? как их отдать все

Можно.. но иногда не нужно. Пример есть Родители верующие и момились за дочку.. все у нее шло кувырком.. Я попросила не молиться и она очередной раз уехала далеко и прекрасно устроилась
Jibek Ydyryskyzy
Лучший ответ
Кому передать, зачем? Пусть остаются, пригодятся ещё...
Nerses Ter-Martirosyan
в молитве не передается некая сила, а происходит общение с Богом.
Передача энергии. Но для этого ее должно быть много. Много энергии уходит на переваривание пищи, работу, разговоры... Поэтому монахи молясь, голодали и уединялись. Тогда получалась свободная энергия, которой можно было поделиться.
Никак. Молитвы не работают.
__
_Naira _Treylorr_
можно с помощью поста на коленях и любви.
на коленях, мозг от боли работает на 100%, а любовь соединяет со всеми о ком думаете.
Bill Leaf
может и можно. но я так не умею
Эдуард Андреев
Процесс молитвы не является гарантией, что все силы ( энергия молящегося) попадут тому, за кого он молится, потому что: а) контроль за расходом энергии контролируется силовыми полями, для них личное желание не закон.
б) Все силы также отдать невозможно - если даже " позволят" силовые поля, то на этот случай в Природе тоже имеется " цензура" - другого свойства поля. в) Немаловажную роль играет этнос, к которому принадлежит родной человек. г) Другие причины, по которым невозможно отдать все силы родному человеку.
Но мне известен случай, когда два человека молились одновременно за одного человека: за его смерть и за его жизнь. Силы на стороне того, кто молился за смерть - этнос сильный. Тогда тот, кто молился за жизнь, " пошел вместе со своим врагом к Богу этого врага, к своему врагу", и приводил такие доводы в пользу жизни под свой залог, что противостояние закончилось в пользу жизни.
Когда где-то нарушается равновесие из-за баловства "ясновидящих" - магов-сатанистов- идиотов и страдают люди, то сработать может только один способ-" ВЕСЫ".
можно но будет нарушением закона Божиего
ибо Он писал судьбу
Юра Радостев
Бог даст силу.
Силы можно отдать для поддержания, заботы, ухода за близким человеком. заботы. Мольбами свою силу не передать. А вот Бог поможет тому за кого вы молитесь. Прикладывайте свои силы для молитвы.
Силы можно брать, например, залезши в чужой компьютер.
Хальмгар ™