Религия, вера

Вы верите что 19 августа конец света? Это предсказала Матрона

Нет. Соврала дважды.
1) Никакого "конца света" никогда не будет. Будет конец тьмы.
2) "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец." (RST От Марка 13:32)
Севиль Мухамедова
Лучший ответ
Нет.
19 августа - праздник Преображения Господня.
А выдумки про Матрону не слушайте. Лучше её житие прочтите - это поистине полезно для души.
Асет Алиев
достали !!!
хорош маразм раздувать
и к тому лгать, в предсказании Матроны не то, что число .. даже месяц не указан
Ирина Руткевич
Конец тьмы.
Вы наверно Матрону с Вангой перепутали
Ирина Руткевич Ванга такого не предсказывала,
а это предсказание (но без даты) Матроны есть на православных ресурсах.
Я давно уже в хорошее не верю.
Не верю.. Вот Ванга с Нострадамусом предсказали бы.. = СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!.
Кэйти Судзуки
"Предсказания Матроны" - это фантазии недалёких умом и далёких от Церкви людей. В христианстве предсказания вообще являются пустой болтовнёй, не достойной никакого внимания.
Очередная утка )
Василий
Ну конец-не конец, а пиндосы с северокорейцам схлестнуться могут....
Еще не было Пришествия Христа на облаках, когда Он будет восхищать людей на небо. Еще не было 7-ми лет Великой скорби, когда будет править Антихрист. И т. д...
Так что до конца света еще не менее тысячи лет.
Дмитрий Димон
Ирина Руткевич скорбь то не одна описывалась ..
с чего решили, что последняя 7 лет ?

ничего, что последняя во при царстве беззаконника, а ему не более 4 лет красоваться у власти?
Никто не знает, когда конец света. Только сам Бог может сказать, когда он будет, ибо это он свершит суд, и разделит людей.
я сама себе конец света устрою, а до отсальных мне дела нет уже
Блииииин, она чё не знает что у меня рубиновая свадьба с супругой!!!! Щас позвоню ей чтобы отменила свой конец...
Олег Иванов
Не знаю кто такая Матрона. Если это не фэйковый вброс, то эта \Матрона просто еретичка.
S B
Никто не может этого знать. Сам Христос сказал, что об этом дне и часе не знает никто, кроме Отца небесного.
Ольга Зайцева
Все будет хорошо! В любом случае!)
Конец света наступит тогда когда на Пасху не сойдёт Благодатный огонь....
Лера Здор
Свечки есть, мне похрен
Нет, враньё всё это.
Не хорошо простых смертных людей делать святыми.
Матрона вообще никакого отношения к Иисусу не имеет, родилась в конце 19 века, аж после 20 веков написания библии
не верю. так и будем мучиться от несовершенства этого мира.
17 августа будет очередной квантовый скачок, мы перейдем на новые вибрации, но от этого не умирают, Так что конца света не будет!!!)
В Священном Писании сказано:" О дне том часе, но кто не знает, ни ангелы, ни Сын, а только Отец." - это слова Иисуса.

Матфея 24:36.
И Матроне Бог не сообщил, так, что обманывает.
А вот, что предсказал поэт- прорицатель Томас Лермонт
"когда коровы Гаури выплывут на сушу,
Настанет судный день по наши души"
Так что надо съездить в Шотландию, посмотреть выплыли или нет.
Tatjana Velikan
это враньё и баб матрёна будь она неладна пусть раскается .
Ж)
Женёчек))) )))
Tatjana Velikan Она умерла уже. Почти 70 лет назад.
чушь еврейская
Матрона не могла врать, так как она святая в РПЦ. Если она соврала, значит соврало и РПЦ, значит соврали Заветы, значит Бог соврал.
Ирина Руткевич а вариант, что не святая
и ничего подобного не предсказывала не рассматривается ? ))
В библии запрещено предсказывать, следовательно не трудно понять откуда эти предсказания
Ирина Руткевич а пророки предсказывали ))
запрет обходили ?