Религия, вера

Будь вы богом, разве вы бы слепили такое несовершенное существо как человек? одно питание и размножение чего стоят

сплошные животные инстинкты, о духовном некогда подумать
Vetam W
Ты же еще гусеничка... а бабочка впереди!!!
В Глаза Смотри .
Лучший ответ
Vetam W Это какой-то дарвинизм
Совершенство человека состояло и в возможности идти даже против Творца.

Псалом 13: Сказал безумец в сердце своем: 'нет Бога'.
Екклезиаст 3: 18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
Виимо, эт так притормозили... а то мы справлялись с самоуничтожением гораздо быстрее... почти мгновенно :)))))))))
Замаяли создателя, вот он и подциклил...
Он маленький орёт и какается и писаетсяа потом пишет о себе в интернет что затакое чудо?
Вы можете конечновидеть только плохое, я за плохое даюнаказание по возможности.
Но есть и такое что нужно было пройти виду пострадать, вразуметь и быть человеком по сути.
А называться можно как угодно самый честный и врать, миро деятель и создавать конфликты.
Нужно в суть войти и не потерять её.
Все одинаковы. А делают все разное. Это верно, что большинство только небо коптят.
Артём Торопчин
Не стоит по себе судить о всех людях...
ну ему наверное виднее
Vetam W Так то оно так но вопросы остаются
Бог, также как и мы с вами, любит пиво. Вот и Создатель Летающий Макаронный Монстр перед тем, как творить людей приложился как следует. Вот и получилось что получилось...
Ты библию то читал, умник?! или сам все придумал, и сам же во все поверил?!
Vetam W Ебало завали пидор
Бог, если он есть, создал не человека, а правила игры, в которой реализуются все доступные в данный момент возможности. Мы лишь одна из возможностей, имеющая определенный набор возможностей для выживания и развития. Только Несовершенство способно создать понятие "совершенство"
Бог создал механизмы, а эти механизмы человека- и это еще не конечный продукт
Сделайте лучше, что вам стоит.

Человек всегда находит время на то, что он считает главным в своей жизни.
Vetam W Так уже потихоньку. Чипы вживляют
Что-то должно мотивировать противостоять недостаткам, чтобы максимизировать духовное.
(Веруны на х пошли ок да. бога - нет я оскорбляю ваши чувства)
«и это пройдёт»
Гульнара )
Бог создал совершенных людей, но люди пригнорировали Божий закон в Эдемском Саду, это разрушили их добрые отношения с Богом, поэтому люди потеряли совершенство, это привело к тому, что мы имеем сегодня, всё что омрачает нашу жизнь - последствие мятяжа Адама и Евы.
Настоящий святой принимает своё тело, а не противопоставляет себя ему, тогда он станет идеальным человеком