Иоанн 6: 40 Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
==========================================
Иоан. 11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»
Иоанн 10
28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
30 Я и Отец - одно.
Ианн 3: 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Религия, вера
Кого Господь Иисус Христос воскресит в последней день?
меня. За мной просили не занимать
абсолютно всех без исключения! БОГ ЛЮБИТ ВСЕХ!!
Иисус не Господь.
никого, этот смысл жизни придуман одними людьми для других людей искусственно
Никого, потому что боги - вымысел трусливых, малоумных людей. А христианство - оголтелый плагиат более ранних религий, поданный рабам богатыми мира сего как инструкции для сохранения покорства, дескать страдай, терпи и слушайся дядю, а на там свете будет тебе жвачка.
Никого. В последний день будет Армагеддон, потом Страшный суд, куда пойдут все, но уж точно не во плоти.
Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
последнего дня не будет
Последний день Это день вашей смерти в плоти А воскресит он ваш дух. Но только тех кто познает истину. Иначе вы сами войти в мир истинный не сможете. Без его знания вы не сможете найти царство небесное.
.
динозавров
наверно никому это будет уже не надо ...