Религия, вера

ЗАВИДУЮ тем, КТО не верит в Бога и Сатану

потому что они живут и радуются жизни не забивая голову чухнёй, и ценят эту жизнь, а не обесценивают её мол эта жизни так себе, а вот тааааа она куда важнее)
Эти люди живут по принципу, который записан в Библии: "...станем есть и пить. ибо завтра умрём!" -1-е Коринфянам 15:32. то есть у таких людей нет будущего, поэтому они сейчас берут от жизни всё,что могут.
Ольга Павлюченкова
Лучший ответ
Не надо завидовать- каждому своё...
Не завидуй.

Зависть - очень страшный грех. Потому что, завидуя, человек начинает излучать черную энергию. Простым глазом это излучение заметить невозможно. Однако эта черная энергия обладает огромной разрушительной силой,, которая получила в народе название «порча».
Человек, попавший под воздействие порчи, может сильно пострадать здоровьем и даже умереть. Недаром люди во все времена опасались сглаза. Завистливые долго не живут или живут несчастливо.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p22
Как можно им верить, если следующий уровень, после смерти, это не рай или ад, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А что бы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, а не молиться божкам. Надо остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это - ЭНЕРГИЯ, которая и перенесёт на следующий уровень, и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники и называют города и улицы ИМЕНАМИ героев, что бы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ ищет останки погибших солдат, что бы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И так же потому, ВСЕ ХОТЯТ, быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что ТАК НАДО, а не иначе.
&&
&Гала &
Наверху сидит дедушка, который может тебя наказать, если будешь делать плохие дела. Но всесилен, всемогущ, но так и не научился зарабатывать деньги. Поэтому ему нужны деньги.
Неля Хачатурян
ни вбога ни вчёрта
Крым наш, Путин великий, санкции на пользу, правда в телевизоре
Юрий Пригон
&Гала & И что вы этим хотите сказать? Что невидимки (божки) существуют?