Религия, вера
Религия Я верю в себя, но не верю в Бога и Сатану. Как таких называют?
Эготеист
сказал безумный в сердце своем нет Бога. Таких людей называют безумными.
Вадим Шевельков
вот вы сами говорите, что бог может быть только в сердце, у попов его нет, в вере его нет, в церкви бога нет, на тучке, на облачке- нет, бог есть только в сердце
Любая религия аморальна по самой своей сути! Люди выдумывают богов по своему образу и подобию, а затем, провозгласив монопольное право и абсолютную истину на свои фантазии о богах, начинают от имени ими самими выдуманных фетишей навязывать другим людям свои убогие мировоззрение и мораль!
Фактически, религия - это идеологическое МОШЕННИЧЕСТВО!:)
В бога можно верить, а в церковь и духовенство нет. Общайся с создателем напрямую без продажных, вороватых посредников.
много говна в отношении себя почитал? :)))) вот оно, Христианство!
Если бы я был дьявол, я бы первым делом придумал для людей веру и религию, чтобы поменьше думали и побольше слушались. А богу ни наша вера, ни религия, ни церковь вообще не нужны. Он настолько выше всего этого! (Если он, конечно, есть).

атеисты
Сколько идиотов ограниченных тебе ответило
Мясо
Тупые атеисты
Дмитрий Шевельков
Тоже мне, умный верующий нашелся. Ты оскорбляешь чувства неверующих
Александр Огневин
Ммм... Как вякнул мне.
Сатанизм - это и есть вера только в себя.
Простой человек.
Идиоты.
Дмитрий Шевельков
Мда уж... атеизм, а не идиоты. И почему идиоты? Аргументируй.
Необразованность это называется, существует множество религий и мировозрений
Знаешь, я атеистка, но только по отношению к богу, которого пропагандирует религия. Хотя знаешь, мне кажется каждый человек во что то, да верит, даже не осознавая этого. Люди верят в религиозного бога, в своего бога, когда разочаровываются в боге, верят в светлое будущее, но верят же! Верят, что их проблемы с чей то помощью или просто так, но решаться. Пойми, вера в себя-это иллюзия. Это всего лишь последствие веры в высшую силу, не более того, мы так устроены, вряд ли это можно назвать слабостью человека, ведь так делают все, все верят, ну а кто захочет признать, что он слаб...
Атеист. Может быть Вы и агностик