Религия, вера
почему многие считают, что в ад не надо попадать? а если я например наоборот туда хочу отправиться?
Запомни, что АД и РАЙ находятся в ДУШЕ человека и это все он проходит в своей жизни. После нашей смерти, ты не поверишь, но там нет ни ада ни рая, там настоящая жизнь, но вне физического тела: прямо противоположна Земной, но эту жизнь нужно заслужить на Земле. Мы приходим в этот мир для того, чтобы развивать свое сознание на духовном уровне, ведь духовно развивающийся человек, ни когда не причинит боль и страдание другому человеку.
Трое врат, открывают дорогу душе в ад: вожделение, жадность и гнев. ( Шри Гита.)
На небесах такая скука-
Никто не курит и не пьет!
А там, внизу, жара и шумно!
И нам всем хочется туда! )
Никто не курит и не пьет!
А там, внизу, жара и шумно!
И нам всем хочется туда! )
Что в аду будете делать?

Solitary Man *
допустим сожгут меня в аду, ну и что?
Владимир Филёв
Это придумано для того, чтобы остановить людей в своем безумстве. АДА и РАЯ как такового НЕТ, НЕТ, и НЕТ. Усвойте эту истину. АД и РАЙ, человек проходит при жизни. Обернитесь назад на свою прожитую жизнь и сделайте выводы.
Фаина Раневская: Конечно, рай предпочтительнее из-за климата, но веселее мне было бы в аду — из-за компании.
Всё это ле-ген-ды. ЛЕГЕНДЫ!
Да будет так. Гореть тебе в аду..))
Ну хоти, мне-то что?
Ад является естественным продолжением жизни человека и получает то что заслужил при жизни. Рай также место соответствующее состоянию человека который залсужил награду, а в аду люди которые получают заслуженное-воздаяние. Там вам не понрпавится, потому то что вы направляли против других-обекрнется против вас же.
Сначала все туда попадают. А потом уже сильные духом оттуда выбираются, но пока таких единицы.
Solitary Man *
нет, считается, если чел делал доброе, то он в рай (не был против христианства, соблюдал заповеди).
"А если сам добровольно падаешь в ад. Добрые ангелы не причинят, ни какого вреда, никогда, никогда"
Я тоже хочу, но ада нет (
Татьяна Шинкарчук
Возможно после смерти вы приятно удивитесь..
И в чем проблема? Можешь просто убитьсяапстену и будет тебе счастье.
Наша жизнь - это и есть ад. Только нам никто этого не говорит. А тот ад, который священники описывают, так то - страшилка для детей. И наша задача - этот ад сделать раем, каким он был когда-то. Для этого важно относиться к жизненным урокам с юмором оценивать всё с позитивной точки. Ведь Мир - это Зеркало: что транслируем, то и получаем.
Ад-это могила, и после смерти туда попадают все