Религия, вера
Вы ЗА чипизацию или ПРОТИВ?) Синод высказался против. Что думаете? )
Я атеистка, я против ибо это посягательство на свободу
Очень даже за, против только те кто нечего не понимает ни в писании ни в чипах.
только "за!"...)))
это совсем не больно... собакам, например, чипизация приносит только пользу, хоть они этого и не понимают...)))
А заряжать чип через какое отверстие?
Кыдырали Исабеков
Да мало их штоле? ))
Сапун Павел
Уже есть беспроводные зарядки. Но ему может и не нужна зарядка, может это типа чипа в банковской карте. Есть ведь уже чипы в таких картах, которые срабатывают на расстоянии просто попадая в определенное поле, где и происходит их считывание. Вроде даже появились уже мошенники, которые с такими считывающими устройствами как-то на улице у людей с карт деньги списывали, а те даже не видели.
Собственно в это и косяк таких систем. Даже если придумать защиту, ее рано или поздно можно обойти, Данные скопировать, подделать, серваки по обслуживанию взломать или обрушить. В итоге кто-то придумав соответсвующее технологическое решение, сможет просто пройдя мимо вас с нужным прибором узнать о вас все, все ваши данные, счета и прочее... Использовать в своих интересах. Обокрасть вас или подставить...
Мне уже параллельно !
Мне на это наплевать. А синод против, потому что многие церковные вещи делают из золота, и у церкви будут трудности.
Сапун Павел
Не такие уж и многие. По большей части там сплавы имитирующие золото. Да и какие проблемы могут быть между чипом и вещами из золота?
Писание должно быть исполнено полностью: (От Матфея5:18) "Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все."
Поэтому: Откровение
13:16 "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
13:17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его".
Только тогда придёт конец...
Поэтому: Откровение
Только тогда придёт конец...
А что плохого во вживлении по кожу некоего электронного устройства, которое исполняло бы функции всех необходимых документов и кредитной карты в придачу? Разве это не удобно? Единственная проблема - подходящий источник питания
Сергей Шошин
А ещё позволяет отслеживать все твои действия.
Татьяна Макарова
То есть ты отдашь свою свободу за удобство?
Сапун Павел
На сколько знаю, сейчас считается весьма перспективным направлением и даже уже применяется беспроводная передача энергии.
Сапун Павел
Все в одном чипе, все твои данные, все счета... Сосчитал снего инфу и все сразу у тебя увел. А если еще и остлеживает твое положение, то можно пробить, где живешь и когда дома не бываешь. тогда не только счета, но и квартирку обнести можно.) Любая защита рано или поздно ломается, вопрос лишь технолического подхода и времени. И все эти безпроводные устройства - находка для мошненников и жуликов.
Давно высказался? Каковы подробности?
За транспьютерными технологиями - будущее
ты имеешь ввиду ту чушь что чипы в людей вставят? бред!!!! если не хочешь выглядеть сумасшедшей выкинь ересь из головы и отрекись от веры она с ума сводит! читай http://maxpark.com/community/43/content/3095062
Без разницы. Религиозные вопросы, спасение, и веру в Бога это не затрагивает
Я предвижу что мой чип будет постоянно ломаться...
В четверг делал чиптюнинг своему авто. Резвее стала намного. Я за чипизацию.))))
Дым от мучений тех, кто принял начертание на правую руку или лоб, будет идти вечно в озере огненном и покроются гноцными язвами, живя на земле. Чипизация это тотальный контроль, правительство больше всего на свете боится свободы граждан, им хочется всех в клетку посадить. Еще в Откровении Иоанна написано, что без него нельзя будет ни покупать ни продавать, а кто откажется принять начертание и поклониться зверю или образу его, тот будет обезглавлен. Сейчас это добровольно. Потом будут говорит или начертание или смерть!
Fedor Lisizyn
На само деле примут все к тем кто не принял добровольно сделают насильно. Каждый будет носит печать зверя.
Синод кокетничает и ломается. Когда цари земные вопрос чипов поставят ребром они подмахнут.
Да давно известно что это знак сатаны.. над людьми будет полный контроль и рабство.. Полный раб и деньги твои и документы могут отнять в любой момент.. Деньги.. такого рабства еще не было.. А то еще и убивать неугодного импульсом.... Полный контроль над человечеством а кого?? Избранных.. Рокфеллеров итд.. Да ну.. этих тварей которые о себе возомнили много..
а мне нсрать, я только наличку и драгоценности воспринимаю всерьёз
чипизация -это как штрих код на товарах? нет этом ничего страшного, если бы не:
1.предсказание библии об отметинах и грядущем апокалипсисе
2. отсутствие справедливой мировой политики.
а так только плюсы:
1.воров, убийц, бандитов сразу в тюрьму, т. к. распознаваемы
2.рукой по товару провел-купил
3.рукой можешь управлять вселенной в будущем...
4.мы будем частью одного большого дружного компьютера
а так только плюсы:
2.рукой по товару провел-купил
Кыдырали Исабеков
А если кампутер даст сбой и Вас конкретно признают виновным в преступлении, которого Вы не совершали, арестуют счета, не выпустят в отпуск на Кипр?))
Раисочка Кузмичева
Первый пункт вообще смешен. Это если эти самые воры, убийцы и бандиты не встанут у руля системы или не научатся подделывать чипы, чужие штрихкоды, перекодировать системы (а они научатся), или скорее то и другое. Тогда получится что можно еще лучше воровать, убивать и грабить, а программа покажет на кого-то другого. И доказывай, что ты не верблюд.
Игорь Акенфеев
Св. писании нет минусов, это не связано с печатью никаким образом.