Религия, вера
Сколько же настоящих верующих??? +++ "Каждый второй россиянин высказался против запрета на аборты"
Настоящих верующих мало. Даже если они говорят что верующие.
Чтобы запретить аборты, вначале надо вылечить людей от порока ПОХОТИ. Ведь если женщина "контактирует" с мужчиной ради рождения ребенка, ей и мысль об аборте не придет.
Если следовать вашей логике, то нужно считать убийством жизни и казнь сперматозоидов в презервативе, удушение их контрацептивами, рукоблудие и отказ женщиной в половой близости мужчине.
Олег Попцов
нелогично ваше высказывание "считать убийством жизни и казнь сперматозоидов в презервативе". Потому как любой образованный человек знает- жизнь ребенка начинается с объединения материнской клетки со сперматозоидом. С момента зачатия эмбрион-это уже жизнь. Убивать которую мы не имеем права. Все остальные перечисленные вами вопросы тоже достойны внимания думающего человека.
это вы откуда взяли?
да прошло время бабушек возле подъезда и нцерквей, все уже давно поняли что бог это секта, гагарин в космосе был, ни каких богов там нет, только космос. а те кто еще верят, просто люди которым родители с детства промыли мозг, раньше модно было боговером быть, теперь время технологий
Shahrizada Ismagulova
Гагарин в космом летал, бога не видал, значит бога нет? Тупейший аргумент. Он чо, обязан тебе показаться что ли? Печально, сто среди атеистов такие дебилы встречаются, с верующими хотя бы все понятно
я за запрет
Будем рожать до 100 лет---вот потеха--сделать из женщины свиноматку и не спросить ее мнения--это такая дремучесть это голосование и РЕЛИГИЯ это точно Опиум для наших мозгов, скоро и крепостное право вернут. Интересно, где орут что мы демократия, а где законы за меня принимают. Чтобы вырастить нормальных детей надо их кормить, одевать, воспитывать--это ложиться на плечи женщины, чтобы достойные дети были и учить и лечить их надо и еще на пенсию женщина пойдет как мужчина---то родов этих зубы рушаться и много проблем после родов и большой вопрос где деньги брать - работы нет и никто не заботиться о женщине--и красавицей она должна быть и царицей и хозяйкой заботливой----ИГРА называется --НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ или ЛОШАДЬ ЛОМОВАЯ
Shahrizada Ismagulova
контрацепция? не, не слышала
А что в абортах плохого?
Сколько верующих спрашиваете?.. Надеюсь что мало..
Евгений Дорохов
а что хорошего? лишать жизни нерожденного человека-это убийство, а значит грех в глазах Бога.
я не верующая, но я тоже не признаю аборты, это кармический грех