Религия, вера
Как отвести Богу больше места в своей жизни?
меньше суетись и чаще ходи в Православный храм
Нужно его найти и измерить занимаемую им площадь. Потом выкинуть из своей жизни все, что эту площадь занимает - и засунуть туда бога.
Продам я книги, продам тетради и запишусь я ...в секту.)))))
Просто всё что ты делаешь делай это для Бога .
Ибо сказано: молиться денно и нощно. Забудь про всё и отдастся тебе.
Живи на стадионе.
Надо просто больше радоваться тому, что Он дает. Он ведь всегда дает то, чего мы хотим. Но мы хотим слишком быстро. Забываем о хотелках. И кажется нам, что желания не сбываются. Или слываются не так.
ну Библию почитай
Aslan Bek
ЧТОБЫ отвести Богу больше места в своей жизни, необходимо узнать, что́ он раскрывает о себе на страницах Священного Писания. Но одно дело просто прочитать что-то о Боге, и совсем другое — увидеть в нем личность
Разреши Ему освободить твоё сердце от всего оскорбляющего Бога .
Начать любить
Богу не нужно место в твоей жизни. Богу не нужно вообще никакое место, он везде.
Что нужно тебе, решай сам.
(Ин. 6.48-58)
Все начинается с благодарности, как можно чаще начните благодарить за все.
Лучшее проявление уважения и любви к Богу – не аскетизм, не изнурение плоти, не молитвы с утра до вечера, не религиозные обряды, не вражда с инакомыслящими, а поиск радости в соблюдении Норм Разумного Бытия.
Нормы Разумного Бытия – универсальные нормы жизнедеятельности для разумных существ, обществ и надорганизмов. Это настоящие Высшие Законы Космоса, Законы Высшей Целесообразности, Законы социальности и жизнеспособности, Законы наилучшей оптимизации бытия. Соблюдение Норм Разумного Бытия поощряется свыше результативностью усилий по достижению благополучия.
vladivest.ru/normy-razumnogo-bytiya
Земная жизнь – краткое мгновение в вечной жизни души. На нашем уровне развития полноценная жизнь души, сопровождающаяся ее развитием и совершенствованием, происходит именно в периоды воплощений в плотноматериальной среде. И потому надо ценить эту земную жизнь: ценить доступные в этой жизни радости; ценить земные блага, которые позволяют иметь доступ к этим радостям; ценить возможность соблюдением Норм иметь долговременное благополучие; ценить возможность развиваться и совершенствоваться в материальной, интеллектуальной и духовной сферах.
vladivest.ru/normy-razumnogo-bytiya
прикладывать усилия, просить Творца.
13. Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.
(Св. Евангелие от Луки 11:13)
А главное зачем...
всегда спрашивать себя - как бы Христос поступил на моем месте?
Думать, размышлять, читать, познавать))
Берешь и всё