Религия, вера

Что показало время, отведенное Богом Сатане? Лучше ли людям живется без Бога?

Когда правил Бог, на земле был рай. Сейчас правит Сатана и какие условия царят на земле?
A*
Aleks ***fc***
Как раз таки и показало, что Божье правление необходимо человеку.
Замира Хабчаева
Лучший ответ
человек человеку волк
как вам не терпится кинуть в Бога какашку

Что за Бог, если в его же доме существуют территории которые он не контролирует

Картина совершенно другая чем вы думаете. Сатана служит Богу. Отсюда Бог правит всем. И всегда правил. А Сатану вы придумали для того, чтобы поправить логику которую вы не понимаете
+?
+? ???
Aleks ***fc*** Бога обвинили в несправедливости управления, если сказать вашим же языком. Эти территории были его и остаются по праву, не территории сатана поднял на суд, а право Бога править. был поднят спорный вопрос. сейчас идет суд. чтобы судья вынес приговор, стороны должны предоставить доказательства. А для этого нужно время. Время, отведенное Сатане, подходит к концу. Да и Иисус четко сказал, что Сатана "правитель этого мира, но он не имеет надо мной власти
Князь мира сего - сатана. Бог управляет всем но попущает свободу воли.
Aleks ***fc*** Этим миром сейчас правит только Сатана. А свободой воли попущает человек. Ею ведь можно воспользоваться правильно - узнавать Бога, слушаться и подчиняться ему. А можно свободу воли пустить на благо Сатаны...
Aleks ***fc*** тут все от вас зависит. Римлянам 6:16: ...Разве не знаете, что кому вы отдаёте себя в рабство для повиновения, тому вы и рабы, потому что повинуетесь ему: либо рабы греха к смерти, либо рабы послушания к праведности?
Что за Бог? Расскажи?
Nazerke Kaiyrgalikyzy
Aleks ***fc*** Тот, который Создатель.. . землю создал, моря, океаны, животных, пищу, птиц....
сказки - это хорошо, когда хочется уйти от реальности. Верно, женщина? )
Женщины - они как дети. Хочется возможностей, но не хочется ответственности. Вот реальность и пугает.
Aleks ***fc*** Послушание Богу - это ещё какая ответственность, плюс открытые возможности, мужчина. Вот вы почему Бога не хотите признать? Боитесь ответственности? Что придется себя менять?
Не удивительно, что люди привлекаются к Иегове Его любящей добротой (Иеремия 31:3, НМ) . Если верные служители Бога нуждаются в освобождении или помощи, они знают, что Его любящая доброта действительно является лояльной любовью и Он не оставит их в беде. Поэтому они могут молиться в вере, как это делал псалмопевец, который сказал: «Я же уповаю на милость [любящую доброту, НМ] Твою; сердце мое возрадуется о спасении Твоем» (Псалом 12:6). Так как любовь Бога лояльна, Его служители не напрасно полагаются на Его любящую доброту. Когда они молятся о помощи или об освобождении, у них есть Его заверение: «Не отринет Господь народа Своего и не оставит наследия Своего» (Псалом 93:14).
Без бога, богов, духов, чертей, ангелов человеку живется гораздо лучше!
Как хорошо, что многие уже избавились от этих глупых предрассудков.
Aleks ***fc*** а чем лучше то?
Умные стали умнее. Глупые - глупее. А остальная, - и основная масса, того и не заметила.
Жизнь идет своим путем.
Они просто мерюются членами, люди здесь не при чём