Религия, вера

Какие молитвы помогают наладить жизнь? Какие заказывать службы в церкви? спасибо.

Молитва--это не заклинание.
Элеонора Корх
Лучший ответ
Искренние. Но для начала нужно так же искренне уверовать в Бога - Иисуса Христа...
наладить жизнь помогает прежде всего регулярная Исповедь и Причастие
Ирина Ирина
исполнение заповедей помогаeт жить, а чтение Библии помогает найти ответы на все вопросы
Вадим Вадимов
твои нужды известны Отцу. И далеко не все из желаний человека принесут его душе пользу...
От нас требуется только благодарение. Постоянное.
Я например читаю Отче наш, когда не нужно заниматься умственной работой.
Елена Садовская Только сам человек может наладить свою жизнь как хочет. Изменись сам, измени свою точку зрения на отношения к противоположному полу, всех прости, много читай, отбрось негативные мысли далеко- далеко, старайся быть всегда добрым и всё у тебя получится.
А жизнь и так налажена в той мере, в которой сам заслуживаешь. Хочешь другой жизни - не молись почём зря, а меняйся. Твори добро. Поступай как Иисус Христос.
Garik Zayshnitsin
Регулярные исповедь и Причастие. Молитесь Богу, Богородице и святым. За себя можете заказать сорокоуст о здравии или чтение Псалтири (сорокоуст). Также если в церкви читают акафист святому, то заказывайте за себя молебен и сами просите за себя во время чтения акафиста.
Лучшая молитва, это искренняя молитва от своего слова.
Лика Микава
5 намазов в сутки + 12 ракагатов Суннат намазов - и у Вас в Будующей жизни
дом по середине Рая!!! -смотри и читай Тирмизи.
Учёба и работа
Если вы православная то вам в церкви все расскажет бабка торгующая свечами. Если вы таким образом прповедуете атеистам провославие то это дохлый номер-им надо показать абсурдность их языческих суеверий
Renad Ibragimov
Бог знает лучше нас, что нам надо и как нам помочь, лучше полагаться на Его волю: / молитва последних Оптинских старцев; Молитва святого Филарета митрополита Московского; Иисусова молитва.