Религия, вера
Допустим кошка живет в квартире и у нее любящий хозяин.. Как думаете ей так хуже чем на природе жить? (и вариант 2 кошк)
лучше если с детства в квартире
Vasea Rementov
ну да с детства
ей неплохо..
:)
пока кота не захочется
ps две кошки без кота - это вааще ад.
для хозяина нестерильных..
:)
пока кота не захочется
ps две кошки без кота - это вааще ад.
для хозяина нестерильных..
У нее нет выбора, если она домашняя
Оба варианта не самые лучшие. Лучше средний вариант. В загородном доме. Есть возможность быть в природе, но и есть возможность находиться в безопасности в доме, питаться, получать при необходимости лечение, общаться с себе подобными и тп.
Vasea Rementov
где бы еще себе найти загородный дом ))
Дмитрий Д
Собаки порвут
На природе жить всяко разно лучше. И не только кошкам.
лучше наверное, ибо на природе охотники пристреливают котов, ибо они наносят невосполнимый вред природе.
это единственное животное убивает для развлечения, а не только для еды
Зависит от того, что значит "любящий хозяин". Если любовь заключается в кормить-поить-убирать - то, конечно, халява лучше.
А вот если любовь подразумевает дрессировку.... То у большинства любящих хозяев этот фокус не проходит ) А где проходит - так там это через электрошок достигается. И нужно ли ТАКОЕ кошке - особо никто не спрашивает.
Кошка- просто становится членом семьиу человека. А что косается природы: То кошка хозяин человека. Ведь он всегда выполняет ее капризы. В природе. кошка просто дикое сушество как в мире животных Пример: Тигру на природе лучше. чем в клетке
Vasea Rementov
чето я не понял тигру лучше на природе, а кошке?
животные очень привязываются к любящим хозяевам.. бывает что животные не могут пережить разлуку с такими хозяевами...
Кошки уже в ходе эволюции адомашнились. Тем более дома, и еда, и уютное местечко для сна.
Явно, что дома лучше.
С любящим хозяином она будет накормлена и напоена всегда. Ей не придется спать на холодной земле. А если захочется кота, то можно стерилизовать, но лично я даю своей таблетки для ускорения периода течки