Религия, вера
Родила сына, родственники заставляют крестить, а я не хочу ставить на него клеймо раба божьего. Что делать?
Родственникам укажите свое место.
Поставьте клеймо раба своих страстей, это вряд ли будет лучше
а в чем проблема, о каком клейме вы говорите, с крещением человеку дается ангел-хранитель, теперь я это точно знаю, и если вы хорошая мать и родили ребенка от любви, а не просто, между делом, то не будите задаваться таким вопросом, а обязательно перекрестите его
Y...... M.......
Крещение блокирует чакры
Dan4Ito Dan4Ito
а ты, баба- манипулятор.. если ты добрая, то пойдешь и ноги любому на улице раздвинешь... Смешно? А ты тоже самое сейчас матери этого ребенка втираешь
рожайте второго, может пока будете рожать просветитесь
Родственники то неверующие, вот и плоды их неверия... такие любят заставлять и запрещать.
на нем уже клеймо раба греха и кандидата в ад.
Ребенок должен сам решать. креститься ему или нет. Мои племянники это решили после 30 лет А крестить маленького ребенка -это все лишь ритуал
будет жить без ангела
Defense 1510
Ангелов не бывает
***erko _Kasimov
Он в любом случае будет без него. Нигде не сказано, что за каждым человеком закреплено по ангелу
можешь не ставить "клеймо"..Потом не ной, если станет наркоманом, или бандитом, или педиком.
Defense 1510
Как связано крещение и " станет наркоманом, или бандитом, или педиком."? Среди этих личностей нет крещенных?
И что, эту проблему необходимо выставлять на всенародное обсуждение???
Сказать родственникам, что: "Мой сын не раб Божий, а божие творение! А потому когда вырастет пускай сам решает, что ему треба".
Да это ж твой ребенок - хоть зажарь его в томате. Дело твоё.
Это Ваш ребенок и Вам решать крестить его или нет.
вы правы, но толпе это трудно доказать, потому что им тяжело избавится от своих иллюзий. Правы потому что - https://www.youtube.com/watch?v=2nwI6blIdLQ
Если ты сама нехресть, то зачем и ребёнка таким делать.
Defense 1510
Я хочу чтобы мой сын был свободным человеком, а не рабом божьим
Gulnur Absamatova
Запрет нужен на крещение, не втирай эту дичь никому, религия- как хер, всем насрать, что он у тебя есть, но не надо им тыкать в лицо людям.
И не надо крестить. Действительно зачем ставить клеймо? Вырастет сам решит кем ему быть. А родственников пошлите замаливать их грехи, не лезть в вашу семью. Кроме того крещение блокирует важные чакры на теле человека и подключает его к стаду (эгрегору) христианства.