Религия, вера
Если мир произошёл через Иисуса Христа, то что все мы получаемся христиане?
Походу что да)
Нет. Христианами впервые назвали учеников Христа, а не просто сотворенное через Него.
Мир был задолго до Него.
В Ведах написано следующее:
"Некогда, вернее. тогда,
когда еще не было времен,
не было Миров и Реальностей,
нами, людьми, воспринимаемых,
был, не воплощаясь,
один только Великий Ра - М - Ха.
Он проявился в Новую Действительность
и от восприятия Новой
Бескрайней Бесконечности
озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась
Бесконечная Новая Вечность,
в Новой Действительности родившаяся,
и бесконечное число ее проявлений появилось.
Так появилось то, что мы, люди,
как пространства Миров
Яви, Нави и Прави воспринимаем".
В Ведах написано следующее:
"Некогда, вернее. тогда,
когда еще не было времен,
не было Миров и Реальностей,
нами, людьми, воспринимаемых,
был, не воплощаясь,
один только Великий Ра - М - Ха.
Он проявился в Новую Действительность
и от восприятия Новой
Бескрайней Бесконечности
озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась
Бесконечная Новая Вечность,
в Новой Действительности родившаяся,
Так появилось то, что мы, люди,
как пространства Миров
Яви, Нави и Прави воспринимаем".
Он его сын и непринимал участие в создании мира и человека, и родился много позже, а мир создавал его Отец Йогова или Саваоф, Алилуя ему.
Нет. христианин тот кто старается полностью исполнить учение Христа.
нет, ты скорее всего жид пархатый )) Христос то бы евреем ))
А как же негры?
;)
мы все духовные существа
Мир через Иисуса Христа. но не все дети Божьи.
Есть и дети "лукавого". Хотя и они могут называть себя "христианами".
Иметь форму-еще не значит иметь содержание.
Нет. Только ученики Христа.
А в смысле через Христа? Вроде Моисей, Христос, Мухаммад - это 3 пророка
А кто через кого я не врубаюсь
Мира без войны не бывает, мира ещё Никто не объявлял, чтобы этот мир кому-либо присвоить.
через кого?))
Мир от Бога произошол. Так что, все мы люди Божьи, а не христиане.
нет, Христианство добровольное, а кто не хочет тот не Христианин.
У каждого своя вера Иуды Христиане Мусульмане каждую религию надо уважать
Может вы такими вопросами сильно оскорбляете Мусульман или других? Религии никогда не должны конфликтовать