Какой ты отчаянный и смелый.
А Дед Мороза ты тоже не боишься, бесстрашный?
Религия, вера
Я не боюсь Бога, могу даже Библию, Коран или Тору порвать или сжечь и без последствий! А вы боитесь БОГА?
Это не значит, что вы сдохните сиюминутно,,, потом со временем
ты боишься..
иначе бы не щекотал себя этим вопросом..
если ты не представляешь себе последствий не значит, что их не будет.
А сьесть, слабо?
Крутой. Кстати много тех, кто книги жгли. Но ещё в этом мире жизнь их кончалась плохо. Но, Вас, крутых много. Бесятами в народе называют.
Бог весело рассмеялся, прочитав этот глупый вопрос!
Но он же не трогает миллионы и миллиарды АТЕИСТОВ.
Так же смеется он и над слепо верующими в него.
Как же далеки от истины представления и тех и других о БОГЕ!
"Вбегает Ангел:
- Господи, к Вам рвется толпа атеистов!
- Скажи им, что меня НЕТ!"
"Вбегает Ангел:
- Господи, к Вам рвется толпа атеистов!
- Скажи им, что меня НЕТ!"
Анжелика Андреева
Хорошо хоть Вы приближённы к своей придумке - онож как, ложь для себя любимого онож ведь слаще.
Да Бог то тебе ничего не сделает, Он - Любовь.
А вот люди фанатики могут, так что следи за языком.
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Вот когда в посмертии побываешь, тогда и посмотрим на твою смелость...
Родина ждет гениев а женщины рожают дураков.
Я тоже могу сжечь коран, ведь я - христианин. Некоторые и в 10 тысяч вольтную розетку не боятся пальцы совать.
ты ж не веришь поэтому не боишься. У тебя бывают мысли а вдруг бог есть иногда?
я просто в него не верю.
его нет.
я долго не мог осознать что нет жизни после смерти. Когда осознал все стало шикарно.
Ты можешь жить как хочешь, делать что хочешь. после смерти ты этого не сможешь. После сметрти люди не начинают видеть черный фон, они не страдают и не отдыхают от жизни. Они просто исчезают. Смерть это конец. Человек умирает навсегда. После смерти ничего нет. ни страха ни счасться ни отдыха ни пустоты.
Пойми это и живи здесь и сейчас. За тобой никто не наблюдает. Твоя жизь это твоя жизнь.
его нет.
все три из перечисленных лохотрон иудейский.... да хоть в жопу засунь....
бояться бога надо не как тигра который растерзает (или накажет), а бояться оскорбить эту любовь Божию. Кто любит свою маму - тот поймёт.
Бог не имеет отноношения ни к библии, ни к корану ни к чему подобному) ИМХО
Да ты прям проказник. Смотри рубашку на себе не порви, в Понедельник ведь в школу не в чем идти.