Религия, вера

Я не боюсь Бога, могу даже Библию, Коран или Тору порвать или сжечь и без последствий! А вы боитесь БОГА?

Какой ты отчаянный и смелый.
А Дед Мороза ты тоже не боишься, бесстрашный?
Maiko Mariami
Лучший ответ
Это не значит, что вы сдохните сиюминутно,,, потом со временем
ты боишься..
иначе бы не щекотал себя этим вопросом..
Ирина Герман
если ты не представляешь себе последствий не значит, что их не будет.
Сергей Полонец
А сьесть, слабо?
Любовь Сакович
Крутой. Кстати много тех, кто книги жгли. Но ещё в этом мире жизнь их кончалась плохо. Но, Вас, крутых много. Бесятами в народе называют.
Бог весело рассмеялся, прочитав этот глупый вопрос!
Но он же не трогает миллионы и миллиарды АТЕИСТОВ.
Так же смеется он и над слепо верующими в него.
Как же далеки от истины представления и тех и других о БОГЕ!

"Вбегает Ангел:
- Господи, к Вам рвется толпа атеистов!
- Скажи им, что меня НЕТ!"
Ксения Изотова
Анжелика Андреева Хорошо хоть Вы приближённы к своей придумке - онож как, ложь для себя любимого онож ведь слаще.
Да Бог то тебе ничего не сделает, Он - Любовь.
А вот люди фанатики могут, так что следи за языком.

О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Вадим Леоненко
Вот когда в посмертии побываешь, тогда и посмотрим на твою смелость...
Нина Лисицкая
Родина ждет гениев а женщины рожают дураков.
Я тоже могу сжечь коран, ведь я - христианин. Некоторые и в 10 тысяч вольтную розетку не боятся пальцы совать.
ты ж не веришь поэтому не боишься. У тебя бывают мысли а вдруг бог есть иногда?
Тимофей Попов
я просто в него не верю.
его нет.
я долго не мог осознать что нет жизни после смерти. Когда осознал все стало шикарно.
Ты можешь жить как хочешь, делать что хочешь. после смерти ты этого не сможешь. После сметрти люди не начинают видеть черный фон, они не страдают и не отдыхают от жизни. Они просто исчезают. Смерть это конец. Человек умирает навсегда. После смерти ничего нет. ни страха ни счасться ни отдыха ни пустоты.
Пойми это и живи здесь и сейчас. За тобой никто не наблюдает. Твоя жизь это твоя жизнь.
Petro Krymov
все три из перечисленных лохотрон иудейский.... да хоть в жопу засунь....
бояться бога надо не как тигра который растерзает (или накажет), а бояться оскорбить эту любовь Божию. Кто любит свою маму - тот поймёт.
Бог не имеет отноношения ни к библии, ни к корану ни к чему подобному) ИМХО
Да ты прям проказник. Смотри рубашку на себе не порви, в Понедельник ведь в школу не в чем идти.