Религия, вера
Прельщает ли вас вера мусульманская и многоженство? И скромность, набожность восточных женщин?
Сейчас многие в ислам бегут, обрезание делают. устали от разврата и блуда.
Многоженство это грех блуда. Грех не прельщает. Нравится, что мусульманки более одеты, чем мирские неверующие.
сколько знаком с мусульманами - ничего принципиально хорошего в мусульманстве нет, особенно в ортодоксальном мусульманстве..
Игорь Фомин
а где хорошо?)
скромность, набожность не от ислама.
"Если вы встретите тех, которые не уверовали, то удар мечом по шее. А когда произведете великое избиение, то укрепляйте узы".Коран-сура 47-4.
“ АЛЛАХ сбивает с пути” (42:44)
“АЛЛАХ сбивает с пути, кого ХОЧЕТ, и ведет, кого ХОЧЕТ” (35.8)
“Те же, кого АЛЛАХ сбивает с пути, СТАНОВЯТСЯ заблудшими” (3:178) - вот кто становится заблудшим! Кого Аллах захочет таким сделать.. .
Он “замышляет ХИТРОСТЬ” (86:16), ибо “Аллах - лучший из всех ХИТРЕЦОВ” (3:54).
“Он ОБМАНЫВАЕТ” (4:142).
Он МЕНЯЕТ свою волю (13:39).
“Скажи: "Не постигнет нас никогда ничто, кроме того, что НАЧЕРТАЛ нам Аллах"” (9:51).
”Для того, кого Аллах вводит в заблуждение, ты уже НЕ НАЙДЕШЬ дороги” (4:143)
“Того, кого сбил с пути Аллах, НИКТО не направит на прямой путь” (39:36), “для них - великое наказание! ” (2:7), “Аллах ПОИЗДЕВАЕТСЯ над ними и УСИЛИТ их заблуждение” (2:15)
Аллах спасает того, кого ХОЧЕТ спасти, и проклинает, кого ХОЧЕТ проклясть
(Коран 7:27, 16:93, 76:31, 4:119, 6:39, 6:125, 7:178, 13:11, 14:27; в хадисах Ахмад 2. 220, 3.419)
“ АЛЛАХ сбивает с пути” (42:44)
“Он ОБМАНЫВАЕТ” (4:142).
Он МЕНЯЕТ свою волю (13:39).
НеТ
Ни сколько. У меня своя. Православная.
Нет! У них усы растут. Фу!
Многоженство отлично. Я у нас в семье его ввела и это прекрасно решило наши проблемы.
Скромность и набожность тоже бы не помешали, а то разврат выше крыши и сами же женщины с того и страдают.
Лишь только скромность и набожность восточных женщин, и только в кишлаках, т. е. на исконно родных землях, более ни чё.
Жутко наблюдать, как мусульмане, приехавшие в продвинутою среду обитания, стремительно деградируют, в смысле веры.
чето нет
Овечками не прикидывайтесь....
Кроме терроризма в Исламе ничего не осталось
Просто баб любят, а там такой "цветник" )
А многожёнство ни что иное как узаконенный разврат. Лицемерные богатые якобы религиозные олигархи арабского происхождения это Содом и Геморрой 21го века. Скрытый беспредел пустынь. Это беспредел реальный.
Виктория Андреева
Авраам сейчас читает и Иаков.
Что там может прельщать? Как люди головы отрезают? У всех теперь только такие асоциации
восточные женщины точно не прельщают.
сейчас многие атеистами становятся, а многожёнство это дорого. Насчёт скромности, это пока они под присмотром живут....
Если у чела есть деньги содержать гарем, то вай нот?...
режут там много. я фотки посмотрел ножи в головах и прочая жесть меня наоборот отталкивает
блевать от тебя тянет, писька волосатая
Анастасия Егорова
как и от твоих, больная недоразвитая
да, это культура . А что в России лучше? Разврат?
Все это глупости и лицемерие. У меня подруга работает хирургической медицинской сестрой, и далеко ни ей одной известно как укутанные в кучу черных тряпок бабы прибегают зашиваться перед свадьбой, отдавая за это немалые деньги. К слову же, меня никакая вера не прельщает. В дополнение, куча христианских женщин чуть ли не вешаются с дегенератами - мужьями - мусульманами ( и христианами тоже).
Анастасия Егорова
вранье это! Русские бегают чаще к венерологу, болячки лечат, неверные, прыгают по койкам. "Опыт набирают".А в мусульманстве за измену смерть! Русские вообще проститутки по поведению. и не стесняются.
Александр Суворов
Законы Шариат на то и придумали что бы блудовок остановить. Бешенство маток у укутанных, оттого и кутают их. А у мужиков на мизинчик бабский неделю стояк, оттого и шариатские законы.
Елена Синявская
в точку! у меня родня в Дагестане. Какие же б. ди эти националки, наши нервно курят. Да, скромно, в платьях по пятки, но им же пробы негде ставить!
Нет, конечно. И нет там никакой скромности и чистоты, одно лицемерие и ханжество. Часто бывал раньше в Дагестане. Какие же б. ди эти националки, наши нервно курят! Да, скромно, в платьях по пятки, но им же пробы негде ставить!
Ислам еще хуже, чем христианство. Это просто худшая религия из возможных
Анастасия Егорова
вы с ними спали, присутствовали при разврате? Откуда сведения? Домыслы?
А сама, как думаешь? Как бы выйти замуж за любимого? Или быть 5-ой женой в гареме? Не надейся. Выдадут замуж и превратишься из красивой девушки с юмором в бабу, закутанную в паранжу! И будешь рожать и воспитывать. И терпеть, что ты никто! Ты сосуд для рождения детей и обслуга! Ты очень устала от разврата и блуда? А будешь тупой коровой.
Анастасия Егорова
у нас старшие решают.
Там не надо бороться со страстями, просто соблюдай внешний закон и всё, а именно это Христос обличил в иудеях
Сколько тупой массы собралось здесь, кто то пишет о "разврате", кто пишет "о том что режут там много". В то время как сами матерятся/ругаются где попало, отцов и матерей не уважают, обманывают и выкидывают на улицу.
Не ровняйте мусульман с собой! Они КУДА ЛУЧШЕ ВАС. У них куда больше совести и морали.
Безмозглое стадо...
Cemil Uzkurt
ты лжец
Рональда Абдувелиев
Чем ты лучше?
Vickson Gismar
тебе ссылку на видео дать, как головы режут?
Александр Суворов
Чо Вы ведётесь на этого ваххабита? Сидит с бородой в подштаниках и в нарды играется.
Леонид Бикмамбедов
че же так ОНИ? Это ж ты о себе пишешь? Так и пиши -"Я лучше всех вас".
Только вот ты не лучше, ты дебил))))