Есть в каждой женщине какая - то загадка,
Своя изюминка, перчинка, красота.
Пускай порою, наша жизнь не так уж сладка,
Мы все же часто верим в чудеса.
Не разгадают нас никак мужчины.
Мы с ними с разных континентов и планет.
Они лишь разумом живут, по той причине,
Что чувства чужды им и это их секрет.
Мы женщины всегда их понимаем,
Чтоб поддержать находим нужные слова.
Все слабости, обиды им прощаем.
И любим, хоть любить уже нельзя.
В себе находим внутренние силы.
Не останавливаться, а идти всегда вперед.
И чтобы нам судьба не приносила
Мы остаемся женщинами с головы до ног.
31 марта 2009 года
Религия, вера
Почему восточные женщины имеют загадочный вид?
Ulan Kg U/\@
Ислам чума Ближнего Востока
Потому, что кроме такого вида ничего больше у них и нет.
там женщин больше. заманивают мужика ,ОТ КОТОРОГО ПО ШАРИАТУ ЗАВИСЯТ, разными способами ,которые шариат не отвергает. если по шариату открытой частью тела у женщины могут быть только глаза и кисти рук, то надо извратиться, чтобы этими частями тела заинтересовать
Анар Зейналов
лицо может быть открытым
Они загадочны даже для себя.
Потому что в них выражен дух мистицизма Востока.
Паранджа кого хочешь в загадку превратит !
Понимают насколько велик мужчина ! .)
с чулком на голове все загадочные
Анар Зейналов
это лучше чем размалеванная,вульгарная блядина в королткой юбке)

Ulan Kg U/\@
Это мусульманки причем тут Восток? Восточные женщины так не когда не одивались только с приходом Ислама в Аравии. И то этот Халифат не устоял и не будет больше. Хотя хотят его ввести но такого не будет
Это просто западный стереотип их восприятия.
а вы всегда этим вопросом задавались или последние лет десять пятнадцать,это бы много объяснило,
Никто не имеет загадочный вид.
ЫЫЫ Где ты там под паранджой загадку разглядел? Там тока забитый вид и синяки. И те задрапированы.
ничего загадочного. Видела я их в египте, толстые и незагадочные )
Вам виднее
Скромность
они сами по себе хорошие,такжи как и северо-кавказские девушки,тюркские
Елизавета Токарева
никто ведь не спорит, что восточные женщины прекрасны.. если бы еще восточные мужчины были не омерзительно-озабоченны, не пришлось бы вынуждать своих женщин носить на голове чулки..)
Олег Пятигорец
Кавказ к Востоку не какого отношения не имеет это Юг Европы