Религия, вера

Почему восточные женщины имеют загадочный вид?

Есть в каждой женщине какая - то загадка,
Своя изюминка, перчинка, красота.
Пускай порою, наша жизнь не так уж сладка,
Мы все же часто верим в чудеса.

Не разгадают нас никак мужчины.
Мы с ними с разных континентов и планет.
Они лишь разумом живут, по той причине,
Что чувства чужды им и это их секрет.

Мы женщины всегда их понимаем,
Чтоб поддержать находим нужные слова.
Все слабости, обиды им прощаем.
И любим, хоть любить уже нельзя.

В себе находим внутренние силы.
Не останавливаться, а идти всегда вперед.
И чтобы нам судьба не приносила
Мы остаемся женщинами с головы до ног.

31 марта 2009 года
Сергей Тимонов
Лучший ответ
Ulan Kg U/\@ Ислам чума Ближнего Востока
Потому, что кроме такого вида ничего больше у них и нет.
там женщин больше. заманивают мужика ,ОТ КОТОРОГО ПО ШАРИАТУ ЗАВИСЯТ, разными способами ,которые шариат не отвергает. если по шариату открытой частью тела у женщины могут быть только глаза и кисти рук, то надо извратиться, чтобы этими частями тела заинтересовать
Анар Зейналов лицо может быть открытым
Они загадочны даже для себя.
Потому что в них выражен дух мистицизма Востока.
Паранджа кого хочешь в загадку превратит !
Понимают насколько велик мужчина ! .)
с чулком на голове все загадочные
Анар Зейналов это лучше чем размалеванная,вульгарная блядина в королткой юбке)
Сергей Лущий
Ulan Kg U/\@ Это мусульманки причем тут Восток? Восточные женщины так не когда не одивались только с приходом Ислама в Аравии. И то этот Халифат не устоял и не будет больше. Хотя хотят его ввести но такого не будет
Это просто западный стереотип их восприятия.
а вы всегда этим вопросом задавались или последние лет десять пятнадцать,это бы много объяснило,
Иван Чмир
Никто не имеет загадочный вид.
ЫЫЫ Где ты там под паранджой загадку разглядел? Там тока забитый вид и синяки. И те задрапированы.
ничего загадочного. Видела я их в египте, толстые и незагадочные )
Вам виднее
Скромность
они сами по себе хорошие,такжи как и северо-кавказские девушки,тюркские
Askhabov Omar-Gadzhi
Елизавета Токарева никто ведь не спорит, что восточные женщины прекрасны.. если бы еще восточные мужчины были не омерзительно-озабоченны, не пришлось бы вынуждать своих женщин носить на голове чулки..)
Олег Пятигорец Кавказ к Востоку не какого отношения не имеет это Юг Европы