пойдём исус да ты не бойся
никто не тронет вот те крест
Религия, вера
Не случится ли с новым Миссией, та, как случилось с Иисусом Христом?
У Бога один мессия, все остальные самозванцы
новый мессия будет антихрист
Христос вернется во второе пришествие-собьют на подлете к третьему кольцу.
Магазин 555 Магазин 555
Ким Чин Ын собъёт? Или америкосы?
Зубы точат, да силенок маловато..
Если подумать - Христос наверно каждый атом знал куда тот будет двигаться, правда?
И уж наверно, точно и совершенно знал, как показать человечеству бренность тела.
И что ты переживаешь о страданиях Христа, если не ведаешь даже миллиардной
части того, чего Он знал?
Христос отлично знал все моменты своей исторической судьбы и шёл непоколебимо
так, как предначертал Ему Бог Отец.
Беда людей в том, что они вечно заменяют Христа на себя в христе. Это неправильно. И Богу
это не нужно.
Так что-ж говорить о новом мессии, если сказано, что явится не новый мессия, а сам Христос?
части того, чего Он знал?
так, как предначертал Ему Бог Отец.
это не нужно.
А к иудеям четыре (!) раз приходил мессия - Мошиах. И всех они убили. Не поверили. Их всех ожидает это. <<Мессий>>.
До новой миссии ещё палкой не докинешь. Эра Водолея только началась.
другой мессия не нужен.
Человек совершенный не согрешает сам, Человек всемогущий не дает согрешить и другим
пока в мире не восстановлен баланс сил света и тьмы, светлых посланцев будут чморить. а чтобы восстановить нарушенный баланс, силам света придется в ближайшие несколько сот лет изрядно попотеть
Магазин 555 Магазин 555
чё ж так запущено то?!
Читай Апокалипсис - все СЛУЧИТСЯ - НАОБОРОТ! Поубьет Верный и Истинный сонмы существ
19,11- И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нём называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. 19,12- Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. 19,13- Он был облечён в одежду, обагрённую кровью. Имя Ему: «Слово Божье». 19,14- И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облечённые в виссон белый и чистый. 19,15- Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасёт их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. 19,16- На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».
Новому "мессии" ничего не грозит, кроме геены огненной. Так что, не переживайте за него.
А нового Мессии и не будет. У нас один Мессия-Христос Иисус.
Новый МЕссия? Антихриста ждёшь, штоле?
Нового е будет.
С новым случится. А когда проявит себя тот, который приходил 2 тыс. лет назад - то уже каждому человеку желательно подумать и предпринять соответствующие шаги чтобы с ним же ничего и не "случилось".
а кто есть новый Мессия?) фамилию можно?
Магазин 555 Магазин 555
еврейская должно быть .. не в курсях я
ККЦУММ
Виктория Степанова
баба