Религия, вера
Почему у Адама и Евы небыло детей в райском саду?
а когда у них появились дети, их было 3 сына))) выходит что в матушку еву далее не только адам вошёл
Икром Жумабаев
Ахах кто кроме Адама мог войти в неё?
А куда им было торопится, жизнь была вечной и прекрасной и без этих кричащих малышей.
Потому что Тора (пятикнижие) повествует не о материальном мире, а аллегорически о духовных мирах, о духовном подъеме человека, о его внутреннем мире. Ключ к правильному пониманию библейских текстов находится только у каббалистов, они и написали эти книги.
Потому, что Господь закладывал райский дендрарий вовсе не для того, чтобы Ева и Адам на ветках яблонь и груш детские пелёнки сушили.
Там только духовное.
не стоял, яблочка не хватало ))
ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ТАМ ПРОБЫЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ СУТОК. на шестой были созданы а на восьмой были изгнаны.
Может они просто не успели их зачать, а может у них не возникало таких помыслов в райском саду
Если бы у них появились дети до греха, то Бог бы их не выгнал из рая и они бы не потеряли дар вечной жизни и до сего дня были бы молодыми и здоровыми и всё человечество жило бы в прекрасных райских условиях на земле ни старея, ни болея, ни умирая. -Откровение 21:4.Можно сказать, что они не выдержали срок испытания на верность. на преданность и послушание Богу. Бытие 3 глава.
Видимо не понимали и побуждения не было.
У них были яблоки) нет детей, нет проблем! Жили, жрали- всё на лайте :-D