Религия, вера

В какого мне бога верить? как выбрать религию?

Аллах (Бог) один, единственный на все человечество!
Толя Новиков
Лучший ответ
Вера это милость самого Бога .
Сделаешь шаг к Богу, Бог сделает навстречу к тебе два шага .
И так шаг за шагом и ты получишь эту милость .
Daria Cuprina
без веры человек не может и в определенный момент начинает искать ...
А нужен ли он тебе? Верь в себя.
Jasurbek Qodirov
Это всё равно, что сказать, какой алкогольный напиток правильный?
А то остальные не пробирают.

Но все религии (алкоголь) это одно. Религия одна (спирт).

Религия одна. В модификациях.
После сожжения нашей планеты в 19 веке, вместе с предыдущей цивилизацией, оккупанты принесли сюда свой культ смерти. Первая его модификация католицизм.
От него уже вышли все христианские конфессии. Иудаизм и ислам. И вся остальная дребедень. Для вновь заселённых рабов клонов. Восточные, и дикарские культ Вуду и культ Кали.

Таким образом все религии имеют одну основу спирт (яд) и лишь разные добавки.

Теперь же глобалисты включают обратный процесс и всё множество модификаций будет отменено и создана единая религия на основе христианства. В странах третьего мира уже установлены десятки огромных монстров Иисусов.
Так что теперь все будут потреблять чистый продукт без добавок. Возрадуйтесь великие рабы!
Может да ну эту религию? Читай лучше больше научной литературы про происхождение вселенной
Николай Глазов
Не окрепшие умы веру не выбирают они верят в то во что верят все, верят окружающие, в местного бога или в теорию эволюции, в общем в те идеи которые преобладают в той местности в которой они живут. Тот кто готов порвать за православие если бы он родился в мусульманской стране так же верил бы в Мухаммеда. Действительно осознанно веру выбирают 0.01% от всех верующих. Так что ваш опрос никакой объективной информации не даст. Вам надо опрашивать тех людей кто осознанно поменял свои убеждения.
Д R
Ориентир библия.
Николай Дюков
Таурат (Ветхий Завет) , Библия (Новый Завет+подтверждает слова из ветхого завета), Аль-Коран ( подтверждает и Библию и Тоурат) Сделайте вывод.
Ксения Каширина (Кузнецова) а какой здесь надо вывод сделать? курговая порука?))
мало подтверждать, надо аргументировать...
в единственного живого Бога. Представь ты идешь по кладбищу и ищешь бога. виишь здесь написано мухам мед похоронен, здесь ббудда здес и т. д. Кого здесть ты не найдешь? Нашего Господа Исуса Христа потому как он Воскрес и он есть Бог живой.
Евгений Харитонов По вашему Мухаммед-Бог? что за чушь.. вы сначала узнайте про другую религию, а потом несите это бред... напишите что нибудь стоящее, прежде чем трогать другую религию!