Религия, вера
Что даёт вам ваш бог?
Он лучше чем Путин, он НЕ даёт обещаний... Всё честно!!
Ярина Король
А тебе обязательно нужен владыка? А твоя голова зачем на плечах?
что дает? ну хз. не видел его никогда
вот религиозные проповедники обещают мноооого, но я им не верю. обещают они, а исполнять обещания не им
Христианская вера дала мне Отца Небесного, братьев-сестер - в общем духовную семью, с которой я собираюсь проводить вечность. Бог - это надежная опора в жизни. Однажды я сказала знакомой в трудной ситуации: "Держитесь!" А она ответила: "За что держаться?" Так вот, у нее не было Бога, за Которого можно держаться в трудную минуту. У Тургенева такой опорой был русский язык ("Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! —") Но это ложная опора неверующего. Бог - это настоящая опора в жизни. Только не надо слушать тех, кто говорит, что Бог нужен только калекам в качестве костыля:)))
Вера дает смысл жизни, более полную картину мира, потому что видишь (глазами веры) не только видимое, материальное, но и невидимое духовное.
Мой Бог даёт мне надежду и утешение.
Жизнь, любовь, вечность, спасение, Дух Святой, царство Божье.
Веру.
Ярина Король
Во что?
Любовь, забота, тепло, уверенность, спокойствие...
силу, как например мильён мусульман в грозном и москве
это из новых депутатов ?
Ярина Король
Из новых революционеров
Ничего лишнего
Надежду, уверенность, спокойствие, знания, мудрость и самое главное -жизнь.
Знание Истины - чему Библия учит на самом деле.
Уже всё дал. Больше ни чего не даёт
Ярина Король
Тогда зачем он вам теперь нужен?
Мозги бы дал им...