Религия, вера
Станет ли Бог уничтожать нашу прекрасную Планету?
Никогда
Нет, не станет.
Он 6 дней над ней корпел, а теперь в мусорку? Вряд ли
Люди и сами успешно справятся.
Вашу?
Материальное - это живая мембрана, созданная Духом Истины, как перегородка, которую Он Сам Себе поставил, что бы не уничтожить большие запасы упавшей с Люцифером, Своей Силы (энергетики).
Эта мембрана служит для подъёма через себя сущностей и энергетики в высший духовный мир.
Проблема в том, что нижний слой этой мембраны отягощается налипающей к ней снизу нечистой энергетики, тяжелеет и однажды упадёт, а Дух Истины создаст новую, в этот раз 8 мембрану.
Это зависит от людей.
он сына своего не пожалел, что ему до какой-то планеты
Смотря какой бог.
Нет.
Погибали только люди (цивилизации, по закону Кармы), планета ни в чем не виновата.
Текущий возраст Солнца (точнее — время его существования на главной последовательности), оценённый с помощью компьютерных моделей звёздной эволюции, равен приблизительно 4,57 млрд лет
К возрасту 5,6 млрд лет, через 1,1 млрд лет от настоящего времени, наше дневное светило будет ярче на 11 %, чем сейчас. Увеличение светимости Солнца в этот период таково, что поверхность Земли вследствие парникового эффекта, индуцированного парами воды, будет слишком горяча для того, чтобы на ней могла существовать жизнь в её современном понимании. Несмотря на это, жизнь может остаться в океанах и полярных областях. По мнению профессора Пенсильванского университета Дж. Кастинга, исчезновение жизни из-за повышения температуры, вызванным увеличением яркости Солнца, возможно ещё до стадии красного гиганта, через 1 миллиард лет.
Нет !!!
Только людей:
" сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого- зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:"
(Бытие 8:21)
Земля и "всё живущее" неповинно в человеческой "тупости".
"И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю".
(Откровение 11:18)
"Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят."
(2-е Петра 3:10)
"так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится".
(От Луки 17:30)
Только людей:
(Бытие 8:21)
(Откровение 11:18)
(2-е Петра 3:10)
(От Луки 17:30)
Uma Turman
Библию сочинили евреи-мошенники и сочинили специально для священников - мошенников, чтобы легче было поработить хоть и слабоумных, но добрых, трудолюбивых и честных работяг. Всё (враньё) что написано в Библии предназначено для зомбирования малахольных лохов. Так что Библию можешь выбросить, если ты не мошенник. Она тебе не нужна, ведь ты честный человек.
Свят Господь и всё, что от него Благо есть. В том числе и уничтожение ветхого, что бы торжествовало Новое!
* * *
Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие. 9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр. 3,10)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Никогда... Бог создавал нашу прекрасную планету не для того, чтобы ее уничтожить, а для того, чтобы на ней жили люди и жили долго и с правильным смыслом вечно ...
нет конечно, земля станет расцветет и станет раем
Не станет. Потому что его не существует.
Если вы не понимаете, что это Бог прекрасный. Потому и планета имеет отголоски... то может, это на пользу?
Вне всякого сомнения- захлопнется по закону циклов.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
(2Пет. 3:5-7)
Нет. Землю уничтжать не будет. Будет уничтожена злая сатанинская система вещей и нечестивые люди. Земля будет очищена от скверны. Откровение 11:17,18 - "...Но народы разъярились и пришёл Твой гнев в назначенное время... погубить тех, кто губит землю".
Скорее прекрасная Планета вас уничтожит сейчас идет 5 или 6 эпоха вымирания видом, она началась 4 года назад
Он не для этого её создал.
Елена Бобарыкина
ему пофиг на вас и вашу землю
Да апокалипсис уже начался, сами друг друга убиваем. Сам посуди, четыре всадника уже здесь. Голод в Африке, болезнь (Эбола), война (ИГИЛ), да и смерть, как раз причина и болезни, и воин, и голода.
И перенаселение уже наблюдается, мы максимум ещё лет 50 проживем, и все. Дальше будем друг друга пожирать, из-за недостатка продовольствия.
ты думаешь он почти 2 млрд лет старался а тут бац нах*й это всё
А чего ты о намерениях Бога спрашиваешь у людей которые сидят и преследуют развлекательную цель?