Религия, вера
Как стать мудрым? Просьба атеистам не отвечать
Мудрость зависит не от веры, а от опыта и знаний.
Мудрость напрямую связана с Духовностью
Чтобы стать мудрым, надо знать цель и смысл человеческой жизни, для чего он создан, в чем его предназначение, а для этого одной веры мало, нужно еще постижение истины и знание законов мироздания. А верить можно во что угодно - вероучений у нас тьма и нет у человека возможности точно знать, какое из них верное.
Светлана Коромысленко
Мудрость, Евгения, приходит с годами.
Да что ж все пытаются лишить нас, несчастных атеистов, свободы слова? На каждый роток не накинешь платок! Скажу как думаю - и делайте со мною что хотите!)))
Самое мудрое - если ты не веруешь - постараться уверовать, а если веруешь - постараться сохранить и укрепить веру. Это конечно абсолютно иррационально - но вне всяких сомнений мудро.
Черпать ее у Бога, а у Него мудрость Абсолютная и затмит весь мир и нет соперников способных победить верующего в мудрости, который черпает ее у Бога, Бог дает ему мысли-что говорить ичто делать.
Мудрость приходит с годами. Или крестики, вместо извилин, вам не дают сообразить?
попытайся максимально далеко и глубоко размышлять над писанием. вариант
Ксения Коростелёва
Вы только голову сломаете размышляя над ложью.
Хорошо не буду
нужно приблизится к бесконечному источнику мудрости. дьявол вот решил что он все знает теперь удаляется от Бога от того и деградирует а потому то и повторяет все за Богом от того что своего ума не имеет
Ксения Коростелёва
Ваш разум, где то заблудился, да?
ок....
Ты никогда не станешь мудрым, пока не станешь Атеистом.
Вот, если доживёшь до 100 лет - тогда будешь мудрым.