Конечно есть, так же как и в Библии.
Ни одна религия не терпит конкурентов
Религия, вера
Есть ли призыв к насилию против не мусульман в коране? Если есть то растолкуйте их как ненасилие а правильное дело.
Должно быть, как без этого...
Мне без разницы!
"Религия - вздох угнетённой твари... опиум народа" (К. Маркс)

Нет, что ты?! Это же авраамическая религия - только мир и любовь!)
Тогда какого хрена муслики взрывают и атакуют не мусульман по всей Европе ??!
Ислам мирная конференция по отношению к мусликам ...
Те кто не верует в Аллаха подлежит уничтожению ...
А теперь пожалуйста, с чувством, толком и расстановкой знаков препинания по тем же самым аятам:
Сура 3, аят 3. Поистине, те, которые не веруют в знамения Аллаха, — для них сильное наказание.
Сура 47, аят 4. А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы.
Сура 4, аят 91. ..Не берите из них друзей, пока они не выселятся по пути Аллаха; если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их. И не берите из них ни друзей, ни помощников.
Вырванные из контекста суры они несут разрушение и погибель прежде всего тому кто читает бездумно. Враги эти твои личные сомнения, переживания, безверие с которыми должно вести борьбу. Джихад это борьба со своими страхами, неверными суждениями и соблазнами!
Украшение ислама это доброта!
Нет! Ислам призывает только к одному - поклонению Единственному Богу и отказаться поклоняться кому-то или чему-то наряду с Ним. А всё, что вам приводили ранее, то это вырванные из контекста аяты Корана, где на самом деле имеется ввиду веление сражаться и не отступать во время ВОЙНЫ, а не в мирное время! Разве немусульмане это отрицают? На войне вы будете подставлять свою левую щеку?
Вы про это?
Нет. В Коране этого нет. Ислам - мирная религия.