Религия, вера

Почему мусульмуне рекламируют только те строки корана, где нет агрессии и призывов к насилию?

А вы хоть раз видели что-бы в рекламе о недостатках товара говорили? То-то же...
Виктория Кривоногова
Лучший ответ
я думаю что каждый человек у которого нет святого духа готов на агрессию.

Галатам 5:19—21: А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.
Для внешних. Ислам дружелюбный и у ислама -пять столпов.
Для внутренних .Ислам шесть столпов - газават !!!Халифат !!!
Голова с плеч!!!. И размахивание саблей в мечете.
Коля Смайлов
Ты хотя бы один раз читал Коран? Все происходящее вокруг нас говорит обратное, в том числе оккупирование
Нагорного Карабаха и большой части территории Азербайджана. Думай когда задаешь вопрос.
Ирина Панина Я читал в отличие от большинства муслов)))

Про Византию забыл упомянуть, которую турки захватили.

Ты хоть раз на карте Римской Империи находил Турцию и Азербайджан?

Это не к насилию убейте это означает накажите или выгоните с города
А вгородах сих народов Господь твой дает во владение не оставляй живых не одной душу, но предай их заклятию ...Хетеев, Амореев, хананеев, Ферезеев, Евеев, Иевусеев и Гергесеев как повелел госсподь бог Твой (Второзаконие 20...16-17
Если твои родные призывают молиться тебе иным богам то убей их... побей их камнями (второзаконие 13...6-10
Ирина Панина Сам то понял, что написал?
Остальное рекламируют тролли.
Aman Muxametov
Ирина Панина Или борцы за ПРАВДУ!
У каждого лекарства, есть побочный эффект! Даже от лекарства бессмертия, и даже меда!
И у деистов есть побочные явления, а у атеистов итого хуже.